Домашние животные

говорят что моя собака загрызла соседских кур

моя собака якобы загрызла 5 кур соседа у него во дворе ( не в сарайе) он говорит что видел мою собаку и евляется ли это доказательство ведь собаку он не поймал, а других докозательств нет что мне делать?
Нужно еще хотя бы два свидетеля кроме заинтересованного лица, а лучше фото, видео подвигов твоей собаки... все надо доказывать, а болтать - не мешки таскать..)
Маріанна Гейруш
Лучший ответ
начать держать свою собаку в вольере и выгуливать только на поводке, в противном случае собаку рано или поздно прибьют
Inna Frunza таскают (((
Неплохо было бы контролировать свою собаку и не отпускать ее бегать одну - однажды это плохо для нее закончится.
Ну конечно слова соседа - это просто слова, сказать все, что угодно моно, так что не факт, что это правда.
Да
Даша
То, что он говорит-не доказательство. А вообще вы не должны выпускать собаку одну, а он пусть следит за своим двором. Если у него куры не защищены, то тут есть и его вина.
Paradise #
уже ничего, собака на самовыгуле, значит, правда
Ни разу не видела собак, таскающих кур. Выросла в своём доме. Вот коты цыплят и утят таскали. Может лисица повадилась?
Тоня Дуденок
Не позволять собаке бесконтрольный САМОВЫГУЛ за территорией своего двора.
Tisha Kosmos
держать собаку на поводке
Вика
вообщем ситуация была такая... соседские цыплята подлезали под забор из-сетки- рабицы на нашу территория... наши немки их душили... проблему решили, поставив забор на фундамент... но через забор начали перелетать взрослые куры... их тоже душили... во втором случае никто никому ничего не возмещал + немки отрабатывали собственный периметр
Послать темными тропами.
Елена Панаева когда нагадят тебе и хорошо нагадят - и пошлют по темным тропам - вот тогда ты не ори и милицию не вызывай а вспомни свои паршивые советы и молча засунув язык в ...иди по темным тропам))))))))))))))
Что делать, что делать, не отпускать собаку на самовыгул. А то пристрелит её ваш сосед как-нибудь и вы тоже ничего не докажите если соседа с ружьем не поймаете.
Оксана *****
сказать участковому, что он клевещет на тебя и его надо как то наказать
Катя Несина
А вот моих кур загрызла соседская собака- которую никогда не привязывали и она перепрыгивала через забор изодрала мою собаку которая сидела на цепи кинулась на меня а недавно загрызла кур. Вот если когда вам нагадят - вы орете что все плохие и с кулаками машете а когда другим так же говорите советы типа "пошлите их" -вот кто так говорит тем желаю что бы тратили свои денежки на что либо а потом вам гадили причиняли ущерб, с вами так случалась подобная погань а вас посылали.)))))
Лейла А