Домашние животные

Мою кошку загрызла соседская собака подскажите что мне делать?

Kazashka Iz Muragera
выкинь все из головы заведи котенка и держи его только дома. это природа пойми, от нее никуда не убежишь и обвинять кого то в этом что он не прав неправильно. только трата времени. а еще лучше чтоб ребенок в семье появился и завести тогда маленького щенка. и тогда усе забудеться само собой. не на злости мир строиться. пойми правильно. доброту никто не любит. но и злые страдают в 10 раз потом сильней, но только позже.. . отвлекись и забудь. главное уметь прощать.
Маншук Дюсембиева
Лучший ответ
похоронить кота и на будущее. не выпускать свое животное одно шляться по улицам
то делать зависит от того как это все произошло, скорее всего сами виноваты
Если живете в частном доме-ничего не сделаете. Разве что с соседями поругаетесь, что
собака без намордника.
Если в квартире-то кошка должна быть чисто домашней, -без прогулок по улице.
Не выпускать кота одного по улице шляться.
Загрызть соседскую собаку.
Не насмерть? Если не на смерть, то нужно ехать к ветеринару и требовать срочной госпитализации. Если раны не такие уж опасные, то неплохо бы обработать их дома (хотя к ветеинару следует сходить всё равно: мало ли инфекция какая).. .
Если всё таки насмерть.. .
Очень сожалею. . Неплохо бы сходить к хозяину собаки и поговорить с ним. Хотя смысл? Кошку то не вернёшь...
вызвать участкового. тк. по закону больших собак должны в наморднике выгуливать
если есть докозательства или свидетели, то сначало потребовать с хозяйна то, что хотите, а если не согласится, то подать в суд... и то если есть докозательства.
*meri *