Домашние животные

Как вывести блох у ротвейлера и могут ли эти блохи кусать людей?

в любом зоомагазине купите специальную жидкость. я забыла как называется, но продавцы знают. эту жидкость капают на холку животного. и все. через 2 недели можно повторить. очень удобно. а на прогулку купите противоблошинный ошейник. чтобы блохи потом не цеплялись. и да, блохи могут кусать людей. поэтому когда будете их выводить - не забудьте промыть всю квартиру, а особенно спальные места вашей собаки хлорсодержащим препаратом.
Танюшка Атласкина
Лучший ответ
h ttp://shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?t=9762&sid=4so400lff4uspefi4ue80mtrp1 Здесь, как вывести.
Собачьи блохи не кусают людей и не прыгают на низ-им наша кожа и запах не нравятся. А капли от блох есть в любом зоомагазине, оч. хорошо помогают. Еще нужно мыть шампунью от блох, купить ошейник от них же и постоянно носить. Собаке!
Толкун Султанова простите, опечатка-на "нас" хотела написать.
Катюшка Арсентьева я конешно извиняюсь, но блохи всё таки кусают людей....
это к ветеринару
Аня Федоркова
Блох можно вывести при помощи мытья противоблошиным нампунем и обработкой собаки противоблошиным спреем. На людях блохи не живут, но кусают с удовольствием. Помимо собаки, спреем обработать подстилку, диваны.. . Ну короче все кругом.
Alla Chervaneva
шампуеь от блох купить, а людей они могут укусить.... но не задерживаются на них
Капли Фронтлайн на холку. Людей блохи не кусают.
посоветуйтесь с ветврачём каким средством лучше вывести блох, купите и выводите.. .
не забудьте обработать подстилку собаки.. .
иногда приходится травить блох по всей квартире.. .
людей блохи кусать могут...
капли от блох купи.. в зоомагазине