Домашние животные

Посоветуйте, пожалуйста!Как пристроить 2-месячных котят-девочек? Все хотят котиков, а кошечек брать боятся...

У меня кошечка. Уже 12 лет нет с ней проблемм. А мальчики в перио полового созревания начнут хулиганить. метить территорию. Правда не всегда.
Наши "внуки"-персики и так, и так делали. У двух хозяев хулиганили даже после "кастрации", гадили где попало.
А все остальные были порядочными мальчиками и девочками, как их мама и папа.
Мы всего 3 раза дали ей родить, а потом стерилизацию сделали-уж больно темпераментная оказалась. Сразу после последнего отданного котёнка опять просила свиданий.
Как ни странно, мальчиков, действительно, забирают охотнее, не слушая доводов в пользу девочек.
Наталия Певцова
Лучший ответ
Я очень хочу кошечку. До этого у нас была кошка-Пусси, которая прожила с нами 20 лет. Кошечки, вообще, очень чистоплотны и аккуратны. Она была стерилизована и никаких проблем с весенними воплями у нас не было.
Я не против котов, но они после стерилизации сильно подвержены мочекаменной болезни. Из-за этого наш кот Тимур прожил 18 лет настоящим мужчиной и мы все эти годы замывали его метки и воевали с запахами.
Выбор очевиден...
У нас кот не метит. Британец .
сходите на рынок их там точно возьмут.
объясняйте что девочки лучше котов ну типо чистоплотней
Алла Гладун
кошки не метят территорию т. е. нет лишних ароматов. есть спец таблетки, чтобы не было котят, после гулянки. их надо заранее давать, не помню как называются, можно у ветеринара спросить. И совершенно нет проблем)