Домашние животные
В помете 4 мальчика и 1 девочка.Как это повлияет на следующие пометы этой девочки из этого помета (кол-во мал и дев)?
В большей степени может повлиять рацион суки в период течки и беременности
Марина Елецкая
Чем вы посоветуете ее кормить ? Для девочек одна диета , для мальчиков другая?
Никак не повлияет!
Часто бывает, как написала Натали Мурманская-т. е. пометы по полу разные, но в общей массе если посчитать количество кобелей и сук из всех пометов суки, оно будет примерно равным. Так же и в дикой природе происходит, особенно у кошачьих.
Марина Елецкая
То есть кобеля можно будет подбирать по общепринятым правилам?
Марина Елецкая
что такое племенная ценность?
Марина Елецкая
спасибо Run
никак на следующие помёты не повлияет
к примеру моя первая сука в первом помёте родила 4 сук, во второй 2х2 в третий 4 кобелей
Марина Елецкая
как правильно подобрать к ней кобеля, от кобеля это зависит?
Если 4 мальчика и 1 девочка в помете, то не надо было их брать на птичник и гулять там, где много птиц. На помете испачканных мальчика девочки степень их заргязнения птичьим пометом не скажется. Но детишек лучше все-таки помыть, пока помет не присох.
Олеся Иванова
Когда отвечала на некорректный вопрос, речи о животных не шло! Я знаю, что такое помет у животных.
пол зависит от отца. также как у людей. . у женского пола только икс хромосома только. а уж от отца зависит что прикрепится икс или игрек)) ) у меня жила кошка 16 лет и ни разу не было случая. что рождались все мальчики или все девочки.
И вообще может в дальнейшем родиться один щенок, причем любого пола -как вы будете свою статистику выводить? Это только природа карты раскладывает.
да ни как не повлияет, может вообще ни одного не родить, а может всех кобелей, тут как карта ляжет
Это никак не влияет. Совершенно. Даже если помет все мальчики или все девочки. Ведь не кошка за это отвечает, а кот. Поэтому нужно обращать внимание на кота.
Марина Елецкая
вообще-то это щенки, каким образом мне для этой девочки правильно подобрать кобеля?
Марина Елецкая
Значит кобель должен быть из помета где большинство девочек? Чтобы были и мальчики и девочки?