Нервничает и требует внимания! Успокойте, погладьте, скажите какая она умничка. Первый раз всегда трудно. Проследите, чтоб легла к котяткам и начала их кормить!
Поздравляю кошку и Вас!
Домашние животные
У меня сегодня ночью кошка родила!!))))Первородка и сразу 4!! 2 мальчика и 2 девочки!!Сидит теперь деловая такая!!))
молодец кошка
дворняжка наверное?
поздравляю твою кошечку с прибавлением
Поздравляю с пополнением!!!
Она хочет, чтобы Вы ее похвалили. Ей сейчас жидкости надо побольше пить.
Возможно, она требует вашего участия в воспитании потомства. Серьезно. Когда моя родила в первый раз, она очень ругалась, что я бросила ее детей и занялась своими.
Поздравляю вашу кошку с прибавлением.
новая жизнь-это всегда радость, а ещё больше проблем и забот теперь у вас, только вот, как вы определили, что 2 мальчика и 2 девочки, сейчас до 1,5-2 мес -это практически не распознать?
Ждет от Вас внимания, ласки и участия в хлопотах. Но слишком часто к ним не заглядывайтпе, ее это будет нервировать.
Поздравляю Вас и вашу кошечку! У Вас теперь почетное звание бабушка!!! Терпения и любви для воспитания котяток!
поздравляю- вы нажили себе проблемм
Ждет когда вы будете восхищаться ее детьми и говорить ей, какая она молодец. А еще она ждет поддержки от вас.
Неосмотрительно оставлять всех котят. Достаточно было одного и то, если это у кошки первый раз. Забавно будет первые 1,5месяца. А дальше будете пристаивать"в хорошие руки"
С новорожденными вас!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! И кошку от меня поздравь с пополнением семьи=)))
поздрав! тока вот единственная апроблема это куда котят девать! ну если есть домик в деревне, а то всех кошек же дома не удржишь!!!!
Это же хорошо, только не понимаю, в чем вопрос?
Ждёт похвалы от Вас. а может и кушать хочет!!!! ведь кормить котят надо!
Это здорово