Домашние животные
Пригодны ли в охоте на крыс Той-терьеры и йоркширские ?? Терьеры же славятся как крысоловы, а эти мелковаты или сгодятся
Для кормёшки крыс самое оно
Йорки и тои вполне могут справиться с крысой. Эти песики хоть и маленькие, да удаленькие. Просто в последнее время их "огламурили" до невозможности, но сути своей они от этого не потеряли. На одной из выставок слышала рассказ одной из жительниц "Рублевки" о своем тое, который на ее глазах загрыз на приусадебном участке крысу, некстати вышедшую навстречу.
если крысы одолели забей на терьеров заведи таксу уникально давит лучше любой кошки. проверено
Той терьер конечно не для охоты, а вот йорк прекрасно может охотиться, он настоящий терьер хоть теперь и совсем ддекоративный стал внешне.
силки терьеры- классные крысоловы. .
у меня йорик был... монстр.. 1,5 кг веса, а в душЕ питбуль.... крыс давил на раз-два))
Для ловли крыс были выведены такие породы как миттельшнауцер и цвергшнауцер.
А той терьер и йоркширский терьер ...Их крыса загрызет.
Ратлики (исходящее из немецкого «die Ratte» – крыса) точно крысоловы!
Они не относятся к терьерам.. Но. . сейчас собака ростом в холке 15 см.. свободно ловит мышей. .
.http://ratlic.do.am/publ/
От себя добавлю. . мышей мы не видели. . а вот голуби нас очень интересуют))) )
.http://ratlic.do.am/publ/
Пожалуй, когда они работали по крысам они выглядели иначе)))
Есть спецальная порода выведеная в Чехии причём очень давно Крысажек
Да они выводились именно для охоты на норных животных 1
Ну вообщето Йоркширский терьер создан для охоты за крысами.... но щас они более трусливы чем раньше.... а той терьер врятли
у меня две собаки -той-терьер, годовалый и такса полугодовалая. Обоих люблю. Но, кого лучше оставить ( против мышей)?
Крис Иванова
Т. е. они обе мне дороги. Привык. НО, опять таки, кого оставить? Очень давно, еще при советской власти у нас был той-терьер черный и, мышей не было. Я тогда был еще ребенком, но помню, что соседи просили отдать нашего тоя хотя бы на сутки, но, мама не согласилась.
сгодятся!!!! крысы ими пообедуют!!!