Домашние животные

Какого мне завести животного?что бы он не умер со скуки ,я работаю с утра до вечера!!!А так хочется !!!может черепашку??

Хорошо переносит одиночество шиншилла. Животное ночное, пока вы на работе - спит, а придете "оно тебе радуется"
Ula &s
Лучший ответ
Заведите крыску. А лучше двух. Они умные и ласковые. И места много не займут . А вдвоем им скучно не будет.
Катюша Филёва
Алия Туйебахова Только ОДНОПОЛЫХ! Так же надо учитывать потребность в очень (чем больше, тем лучше, в идеале как для хорька) большой клетке, склонность крыс к болезням (соответственно лечение), так же крысам нужно обязательно прогулка по комнате и общение с хозяином.
Почитайте: http://www.rat.ru И если готовы - берите!
Хомячка заведи.
Только поить не забывай.
А то усохнет.
=)
Яна Гресь
Тараканов, улиток
Сухопутную улитку. Она умнее рыбок, а хлопот - еще меньше)) ) И брать на руки можно)))
Заведите рыбок. Если на работе можно поставить аквариум, то вообще здорово :)
кошку, они днем все равно спят.
вечером вам будет приятно от общения с ней, а рыбки что с них взять.
Тома Базылова
оно тебе надо
рыбок! Это правда довольно хлопотно, но оно того стоит!
рыбок заведи
Рыбок и соскуки не умрет и кстати не забывай кормить и мыть Аквариум а так лучше не кого кошкам Ласка забота серьезная нужна собаку Гулять возится - Играть с её Любимыми ИГРУШКАМИ
рыбок - они даже существования твоего не заметят...
Заведи двух сабак карликовой породы - им вдвоем весело будет.
С черепашкой со скуки умрёшь ты, а вот рыбок правильно люди советуют завести.
Галатея *****
Меня
змею)
А купи несколько палочников, знаешь как прикольно?)) )
Ну рыбки эт хороший вариант, но кормить не забывай :)
Жибека Хd.. А купи несколько палочников,знаешь как прикольно?)))
кого простите???
Жибека Хd.. это ужасно:))))
кролика декоративного. Целый день спит в клетке, а вечером на часик другой выпускать. Или шиншилу-они вообще ведут ночной образ жизни, в том смысле, что днем спят, ночью гуляют
Заведи кошку черепаха это бред она скучная, а кота с утра покормишь перед работой и когда придешь с работы, зато его можно будет гладить и брать на ручки а в туалет приучи его в лоток ходить придешь помоешь.