Домашние животные
Что будет если кормить кошку собачьим кормом? Только серьезно.
Мама купила корм для собак, потому что кошачьего в том магазине не было. Кошки едят его с удовольствием. Причем если насыпать в миску их корм и собачий, то они выбирут второй. Не опасно ли это для них.
Если фас-можор, то можно ...А так собачий более скуден по протеинам и некоторым веществам... Так что кошка просто не доберет ей необходимого.... А котят вообще лучше не кормить таким кормом, поскольку корм для котят болжен быть еще более насыщен.
Потребность кошек в белке выше, чем у собак, и если кошку кормить собачьим кормом постоянно, то у нее может нарушиться обмен веществ. Так что долго кормить собачьим кормом не стоит.
Ну, когда раньше кормили человечьим, ничего же плохого не было.
посмотрите на упаковке, если в собачьем корме есть соль, то это очень вредно для кошек, у них почки слабые. Если соли нет, то можете кормить, по сути и то и другое комбикорм, поэтому смотрите состав.
Ничего особенного, но долго кормить нежелательно, т. к. в собачьем корме меньше белка и меньше жира, а также отсутствует необходимый кошкам таурин.
Главное, чтобы шерсть не полезла, аллергия не началась.... Да и смотря что за корм-Чаппи, Педигри не надо давать...
Не бойся, не залает. Многие кошки едят колбасу, и то ничего.
не надо эксперементировать на братьях наших меньших...
да ну, что опасного то? кормите, ничего страшного...
Думаю ничего страшного, корма из одного теста сделаны)
не, не бойтесь у меня кот тоже слупил - и не заметил что для собак, даже понравилось ему, лаять не стал после этого на прохожих кидаться тоже, вполне здоровый кот.
Думаю, что ни чего страшного в этом нет! Если им больше нравится собачий пусть едят.
пробовали - она его не ест
«В действительности всё не так, как на самом деле»
Вообще, не желательно кормить сухими кормами (любыми) . Я кормила, в результате сделали операцию, убирали камни, и обрезали коту все что можно (имею в виду половые органы) . Теперь там у него все выглядит как у девочки.
Залает!