Домашние животные
вчера подруга отнесла кота помирать.(пошла пена изо рта и глаз помутнел, что такое не понятно?
Действительно на чумку похоже, коту вашей подруги ещё повезло, что он жив.
Бедный котик! Не повезло ему с хозяйкой !
Оставьте кота в покое. Следите за собой. У вас с подругой тоже скоро пена изо рта пойдет от глупости вашей. Кот сам вылечит себя - травки поест и все пройдет. А далеко носили то помирать? Сутки шел, видно далекооооо...
Наташа Шупыро
лучше бы не возвращался к такой придурошной хозяйке,жалко кота,он ее любит,а она ТАК с ним поступила!?!?
Когда я прочитал заголовок вопроса, подумал, что она его усыпила. Прочитал дополнение и пришёл в шок. "Отнесла помирать", так что он вернулся - это куда? На ближайшую помойку? Или просто на улицу? "Отличный" способ помочь животному.
Если у подруги нет денег или желания лечить кота, пусть хотя бы потратит немного денег на усыпление, чтобы кот не умирал от болезни долгое время.
Если кота всё-таки жалко, лучше отвезти его в ветеринарную клинику, где у него возьмут анализы, поставят диагноз и выпишут лекарства и процедуры.
Эпилепсия однозначно!!! Ведите к ветеринару, пока реально не сдох бедолага!!!
Нет. Это он в ЗОМБИ превратился и пришел отомстить....
может, все может. К ВЕТУ НАДО!!!! а не помирать носить
"Замечательный" вопрос: "вчера подруга отнесла кота помирать"..
Может стоить перефразировать вопрос. .
"....унесла помирать, а он гад ..не помер, что делать? "
Ну, что могу сказать. . наверное мстить вернулся.. .
Слушайте.. а если серьезно. . дикая ситуация.. В голове не укладывается..
Может стоить перефразировать вопрос. .
возможно эпилепсия. эт плохо.
Возможно чумка какая нить!
К врачу надо было, там же не костоломы, а специалисты. заодно бы и узнали.
возможно бешенство.. . кот пил воду? За какой срок погиб?
Разифа Шагеева
он через сутки прибежал
дикость.... у меня слов нет. копейку на врача зажали, умирать отправили.... ((((( от дальнейших комментариев воздержусь, дабы не оскорблять ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО.
Не дай Бог такую подругу ...и куда она бедного кота помирать отнесла не трудно догадаться, а представляете вам в гостях у этой подруги поплохеет ...где вы очухаетесь ???Помощи точно не дождетесь .Не совету только потом, через сутки, опять идти к ней в гости ))))
отравление
Близкого человека или ребенка когда они заболеют она видимо в морг тоже отправит вместо больницы.... (Лезут с языка нехорошие слова...)
Во люди!! ! Кот мог просто травануться, а его сразу подыхать отправили! А к ветеренару свозить мысль не приходила? Боже Вас упаси слюни пузырём пустить, белую простынь накинут и своим ходом на погост отправят!.. .
Просто фигею от людей!
Надеюсь, ваша подруга уже выбрала место, куда уйдет умирать, если чем-нибадь заболеет. Или сама она побежит к врачу?
даже не разобрались а сразу помирать отправили
валерьянки обожрался алкаш
Чумка? О_о