Домашние животные
Помогите...котенку 1 месяц....чем кормить?Ниче не кушает..
Если котенок вялый (не играет) - к ветеринару. А так - творог, молочные каши, мелко порубленное говяжье мясо, рыба только вареная. Попробуйте дать печень или почки (наш кот обожает) , взбейте яйцо с сахаром. Попробуйте покормить консервами для детей. Не нужно забывать, что кормить надо 4 - 6 раз в день, маленькими порциями. Миски с сухим кормом мы для своего кота не убираем, когда был котенком тоже (побегает, поест не много) . Обязательно должна быть вода. Кстати, сколько не предлагали кошачьи консервы или из пакетиков - не ел никогда.
Слушайте, ето уже даже не смешно.. .
Какого лешего оторвали кроху от кошки?? ? Садизм просто!
Не ест - тащите к вету. Учите кушать. Мясо, творог, сушку для котят.
глисты прогнали?
МОЛОКО не пьет и даже воду??? ?
почему не лакает?
да уж.. .
лучше к ветеринару, если ничего не ест 2 суток - они обычно много едят и играют беспрерывно.. .
почему не лакает?
да уж.. .
хана котёнку-у него что-то с желудком скорее всего, бегом к ветеринару
Он просто сам еще есть не умеет, поэтому берем небольшой шприц и вливаем теплое молочко понемногу, не зубудь про горшок, они еще и в туалет сами ходить не умеют им кошка мама вылизывает. Бери старую зубную щетку мягкую и начинай водить по пузику по часовой стрелке, желательно над горшком, как начнет что-то выделять сажай на горшок, заодно может и приучишь
1. Купите мясное пюре для детского питания и кормите часто\. но помаленьку. - в случае если он еще плохо умеет жевать.
2. У котят часто бывает гельминтоз ( глисты) , передавшиеся им от матери. Когда их становится слишком много, они скатываются в животе клубком и котенок отказывается от пищи. Т. к. котенок еще маленький, то таблетки вам может назначитьтолько вет. врач после осмотра
Попробуй поить его теплым молоком из обычной пипетки. Если ему на самом деле месяц, он еще не умеет сам есть.
Одини мой кент котёнок ел в таком возрасте тольео детское питание...)
лучше всего его накормит его мать, не а если таковой нет, то попробуй теплое коровье молоко набирать в медицинскую пипетку и кормить ею...
в таком возрасте они наедаются коровьем молоком.