Домашние животные
а ваш кот ест консервированную кукурузу?
мой слопал три столовых ложки, а раньше еще горошек и овсяную кашу...решил стать вегетарианцев, видно
нет. Там консерванты и это ему вредно.... Если кошка или собака начинают проявлять экзотические вкусовые пристрастия, надо обратить внимание на питание.... Нарушена балансировка, поэжтому животное стремиться добрать недостающие вещества любым способом....
Моя старшая кошка любит кукурузу из банки
Да, и кукурузу, и горошек любит. Но без фанатизма. Лучше курочку (грудку) или говядину (мяу!).
С удовольствием и кукурузу, и горошек. А недавно попросил сок из -под маслин, настоящих греческих. А потом целую маслину слопал.
ДА! Обожает кукурузу. Все 15 лет, с котёнка. Специально покупаю ему.
трескает)) ) и кукурузу, и горошек) ) а лучше еще жидкость от горошка или кукурузы дать - лакает как 30% сливки)))
А пиво с фисташками слабо? Правда, кот соседский.. . Но пьёт и трескает как родной!
у меня все кошки и пёс любят кукурузу и салат из капусты со свежими огурцами
ооо.. . еще как ест!)) ) а еще любит семечки и чипсы!
Мой еще и горошек топчет, а у коллеги по утрам любит кусочек сыра слопать и запить это все 2 столовыми ложками кофе.
А у мамы моей кошка вообще странная личность - она все есть! и кукурузу, и горошек, и свежие помидоры-огурцы, иболгарский перчик, а пиццу вообще обожает... к тому же есть горчицу, кетчуп и майонез))))
Мой кот ел свежие огурцы. На счёт кукурузы - не знаю, но тоже наверное ел бы.
и не только консервированную))
У меня вообще нет кота! и кошки тоже :-Р
Мою кошу аж трясти начинает, когда она видит банку с кукурузой и горошком!)) ) А еще такая же реакция на сырок плавленый
моя лопает, а потом ещё какает этой самой кукурозой:)))))