Домашние животные
Что ваш кот ест с наибольшим удовольствием?
мясо
у моего кота уже нет ни единого зуба, поэтому ест он только паштеты и крем-супы. а уж с удовольствием или без, нам теперь выбирать не приходится - лишь бы ел
Сырое мясо
курятину, утку, кролика .. а так же молоко, творог, сметану .
Говядину не любит .
Еду из моей тарелки
Курятина, утка, анимонда банки.
одно время коту перепадало периодически то оленины, то кабанятины, вот это он и ел охотнее всего, прямо в голос просил, лапки тянул. так-то он вообще мясо сырое всякое любит, но дичь была однозначно вне конкуренции.
Что утащит.
Филе индейки, куриную печенку, вырезку говядины и все это с вареной тыквой или кабачками.
вискас и китикет корма сухие.
Мясо! диким просто становится как его чует.
мой же нем карапуз
у меня правда не кот, а кошка... но все-таки...
поначалу давали сухой корм китекет, но где-то вычитали что это полное гэээ...
после отварная речная рыба, но наша красотка ненаедалась...
как итог, вот уже лет десять, если не больше, мы кормим ее морской рыбой с хлопьями быстрого приготовления "5 злаков", с добавлением небольшого количества сливочного масла... естественно даем молочку, но не часто, творог...
с возрастом перестали давать жареное, копченое, да и вообще со стола...
Как результат: кошке сейчас 17-ый год, достаточно активная, выпало всего 2 задних зуба, блестящая шерстка... и шерсть отросла даже там, где мы выстригали колтуны (довели хозяева..), и это в таком возрасте...
То что лежит на столе кроме несъедобных вещей
сухой корм. или что то сырое мясо или курицу