Домашние животные

Хорек-это кто? Хотелось бы завести хорька, но владею о них небольшим количеством информации. Может кто подскажет???

Само слово фретка означает приручённого хорька. Это давно доместицированное животное. Запаха от самок не больше, чем от кошки. Я держал их около 20 лет. Могу дать об этих животных самые положительные и лестные отзывы. Фото смотрите в моём мире, живой уголок. Я не знаю, что вас интересует, пишите, постараюсь ответить! Как раз содержать-то его очень просто, как мелкого специализированного хищника. Единственная проблема - очень подвижны и шкодливы. На время вашего отсутствия в квартире желательна клетка. С другими животными уживается отлично.
Olesya Vladimirovna
Лучший ответ
Лучше изучите, как можно больше информации, хорек очень не простое животное. Я лично отказалась от этой затей, хотя обычно трудности меня не пугают.
http://www.ferret.ru/ вот тут информация
Видела в воскресение в зоомагазине. 8000 руб стоит.
Это животное очень подвижное с острыми зубками, любит волю, а также в месте его обитания исходит специфический запах. Его можно приручить, но все-таки он относится к диким животным.
животное очень прикольное, любит гамаки, всякие шарики и мячики и играться) но воооониииищщща от них!! ! ужасная!
я бы посоветывал Вам вместо хорька приобрести хонорик!! ! гибрида полученного от хорька и норки, от хорька хонорик унаследовал белую маску на мордочке и стремление копаться в земле. Вместе с тем он, как и норка, с удовольствием плавает, ныряет, разыскивая под водой пищу. Оригинальна шубка зверька: густой коричневый мех выглядит на мягкой светло-коричневой подпуши очень нарядным и главное запаха от него практически нет.
У меня хорёк а просто фретка если хочеш знать вот мой ип 497847549