Домашние животные

Какой вред собаке может принести употребление небольшого количества (0,5-1 ч. л) подсолнечного масла?

Никакого расстройства желудка.Работает желудок,шерсть шикарная.Но это только "вонючее" масло.Если собака содержится в вольере - можно немного увеличить количество.Своим всегда добавляю это масло,красотки с отличным здоровьем
Печень грузит большое кол-во и сливочное масло(которое так же рекомендуется вольерным зимой и кормящим мамашкам в малых количествах)
Раиса Ердякова
Лучший ответ
Виктория Шкурихина Действительно красотки, крепкие, мускулистые и видно, что шерсть очень красиво блестит:)
никакого! скорее польза
Valentinka Vim
Максимум размягчение стула .
Но не вреда особого нет !
1 раз - ничего страшного. если регулярно давать - липидоз печени.
Никакого вреда, кроме пользы-улучшается состояние шерсти.
Татьяна Ангел
Может получить расстройство и нагрузит немного печень. Ничего страшного.
Зависит от размера собаки. Для средней, 25-30 кг - это полезная добавка к корму, для 1,5-2 кг - средство от запора )))
никакого,только масло должно быть нерафинированное
даже рекомендуется добавлять в пищу. но один. два раза в неделю.
Lilya Movchan
мой пес-дуралей в детстве у трехлитровой бутылки растительного масла отгрыз крышку. Зубы у него видите ли чесались)
Ничего) жив-здоров. А тогда он много-много какал (поносец еще тот был) и плюс излишки масла сбросил вместе с рвотой) . Через пару дней был как огурчик!
Natasha V
растительное масло полезно для шерсти+ растительные масла позволяют усваиваться бета-каротину. Полезно полезно полезно, особенно как сказали выше "вонючее", я добавляю экстра вирджин оливковое, особенно при наступлении холодов в качестве дополнительного источника энергии. При переизбытке в рационе скажется на более жидком стуле. В одно кормление для крупного пса- столовая ложка
Виктория Шкурихина Какой жизнерадостный пёс у Вас)))) Без улыбки не взглянешь)))
Не вредно, а полезно