Домашние животные
Люди добрые, помогите советом, у нас горе! Нашу беленькую молодую кошечку породы персик (внутри)
Цинично и подло украли в подьезде, она случайно вышла, когда мусор выносили, после ее и украли. Всех соседей опросили, никто ничего не знает, но мне кажется кто то врет. Уже и объявление дали на поиск, и ничего. Она же не выживет в чужих руках! Что же предпринять???
Пишите заявление в милицию, да поскорее. Возможно, кто-то из соседей ее украл. Определите круг подозреваемых-кто мог взять, у кого квартиры рядом, кто вообще видел ее у вас дома, может быть хвалил, кто знал о том, что у вас такая кошка.
Знаете, они потом могут отдать ее на время родственникам, знакомым-у нас такое было, но с телефоном. Заявление не писали, а искали сами, а они просто передавали его друг другу-и в квартиру не войдешь и по карманам шарить не будешь у них.. Просто перебрасывали друг другу.. Так телефон и уплыл.. .
Кошка не могла на улицу убежать? Если нет-пишите заявление, что украли у вас в парадной.
Развесьте объявления, в которых укажите, что кошка больна и нуждается в срочном лечении. Вознаграждение большое пообещайте. И напишите: "или котёнка этой породы по вашему выбору".
Если не получится - не волнуйтесь. Выживет она, никуда не денется.
За кошкой надо следить было.. . а в остальном - выживет.. . Если в хорошие руки попадет!
Ну, не знаю... Кому нужна кошка. Их на улице полно. Алкоголиков опросите и проследите.
тут только Эйс Вентура поможет....
у нас во дворе такую же персидскую кошку растерзали собаки, смотреть надо за своими животными!!!
А Вы где живёте?
Развесьте объявления с обещанием вознаграждения. Если кто-то знал, что киса дорогая- скорее всего, вернут. Или мальчишки за зарплату разыщут что угодно...
А может ее не крали? Загуляла и по котам. А может обидели ее? У меня кошка была, так ее папа обидел и она из дома ушла! Нашли тока через несколько дней в лифте другого подъезда! Удачи, надеюсь она найдется!
Если кошка не ушла сама по себе, значит нужно искать вора, входящего в ваш дом, которому она приглянулась. Даже если вы её и не найдете, я не думаю, что ей будет плохо - раз человек решил выкрасть животное, значит не хотел иметь никакое другое. В этом случае, кошке будет обеспечен достойный уход.
А в подвале искали, на чердаке, может она там притаилась, у меня так было, потом сама пришла!
дать объявление в интернет! ищишь доски объявлений добавляешь объявление обязательно с фоткой!
поищи впитомниках! малоли что вдруг просто убежала?! порасклеивай объявления.... сочувствую!
Это ужастно, бывают же люди, попробовать поговорить с содями, кто то что да узнает.