Домашние животные

Насколько дорого сейчас может стоить породистый щенок?

Тоня Иступина
смотря какой. последнее время я заметила, за многих породистых собачек просят около 1000$. но везде по разному...
Aiperi Kurmanalieva
Лучший ответ
Собачки модных карликовых пород стоят очень дорого. Легко могут и 300 тысяч рублей стоить. Это попытки заводчиков нагреть руки на непосвящённых бестолковых богатеях, потому что такие "микрособаки", по сути своей, не стоят ничего - они даже размножаться не могут из-за своего малого размера.

Собаки менее модных пород тоже могут стоить очень дорого, если хорошее происхождение (заграничное чаще всего) и большая перспектива в выставках и разведении.

Собаки редких пород, само собой, тоже будут стоить около 100 тысяч рублей. "Бивер" йорки сейчас пока ещё редкость, поэтому столько и стоят. В сущности, это плата за выпендрёж - за то, что хозяйка сможет хвастаться собакой, какой ни у кого из подруг больше нет. "Себестоимость" таких собак гораздо меньше.
Stankova Kseniya *
у меня был доберман за 8000 евро, у друзей немец за 24 000 евро
Да. Это не предел. Предела нету!!!!
как-то продавали кобеля лайки и Чемством по полевым международным... Стоимость была миллион двести....
Apple Greeen
Светлана Данилова ага ага ))) я уже ссылку на этот питомник автору дала ...правда кобеля то уже продали )))
Было недавно объявление бивера по 90 тыс рулей. И это не предел. За хорошую собаку не жалко никаких денег, если она действительно стоит этого. На деле же, в большинстве случаев, пользуясь что клиент лопух, эти барыги разведенцы наплодили уродов и торгуют их по ценам шоу класса. Документы родословной стоят 5тыс рублей- они так и говорят "с документами щенок на 5 тыс дороже". Когда же у нас выйдет закон!!!
Radmila N
Предела НЕТ!
Если бы мы свекрови сказали сколько стоит наша собака. . ( за сотню тыс. руб. ) она бы получила инсульт как минимум. ( Дай Бог ей здоровья!!! )
Своих надо беречь! Что мы и делаем. . А если возникает такой вопрос.. неужели дороже 5 тыс. (для них и эта сумма за собаку немыслима).. мы мило улыбаемся..)))
Nozajon &&&
Тоня Иступина а что у вас за собака если не секрет? да уж, родителей надо беречь)))
Бивер-йорк редкие и дорогие, данная цена далеко не предел.
смотря какой породы щенок, кавказы от 15 до 70
Я запросил родителям щенка вест-халенг-тырер стоимость 2500$.