Домашние животные

подскажите ПРИКОЛЬНОЕ ИМЯ ДЛЯ Щ Е Н К А.

Кубик, есть Шарик, а у вас - Кубик.
Виолетта Марина
Лучший ответ
Пупок.
У нас был фоксистый двортерьер Фикус, лабрадор Плиний, овчароид Фолл, крысаки Туцик и Потап, кот Йоська (Иосиф IV Непрокий).. . Присмотритесь к щену, к его повадкам, может, имя само придет.
Бармалей )))
Если собака маленькая по породе, прикольно назвать Палкан или Мухтар ))
Столько можно всего придумать - Рони, Дони, Найк.... можно и в честь кого-то Пчёл, Арнольд, Наруто какой-нибудь.... Джек.... можно каким-нибудь японским именем Даики, Фудо, Рафу.... можно просто словом на каком-нибудь языке.... а можно и зверем каким-нибудь... например пёс по кличке Волк, Лис - это действительно прикольно.... знаю одного собака, который когда был щенок его так и звали - Щенок... он вырос, а его так и называют Щенок. Недавно подруга своего третьего хакси назвала Зевс ...Олимп тоже богат именами. Чуть самые главные имена не забыла ---Банзай и Будда
Оливер. Если сучка-Рада.
Ева Комарова
папка, мамка, дедушка, бабушка, дерево, яблоко, приколись на всю улицу орёш Бабушка (ДЕдушка) а кте собака бежит
мне почему-то нравятся имена не совсем русские для питомцев.. . кошка у меня была Кери, кот - Фери.. . а когда я задумалась о собаки, то в голове появилось имя - Лаки.. . но в любом случае - называть надо своего питомца хозяину вместе с ним, а именно на какое имя он откликнется, то ему и понравилось.. . И Кери И Фери сами в свое время выбрали себе имена, хотя им предлагались и другие варианты...
Тубзик))))
Айнура Сариева Знаю, что может быть не смешно!
Цербер
Жик, Жгут
Анна Китаева
Ксерокс
У меня был пёс по кличке Негус
Катюша Katerina
Уборщик
Сатана

у меня так звали хомяка. Сатана
чиффа, друппи, дерик, или дерика, дели, рэни, ресси, тигрик, мафик, фея, лотта, лари, тери, рута, туся, мери, джони, и тд.
почетала ответы.. прикольно... .
а у вас кто?
если честно кличку лучше самому подбирать... .
я вот тоже мучаюсь как бы щеночка йорка назвать... .

удачи Вам в вашем выборе!!!!
Гаврош.
Щенка назвать ЩЕНОК!! ! а если нормально, то Бобик, Котик, Кутя, а лучше самой придумать
Lol Lol
БАНТИК, гоша, кузя, лучик, боня.
Лютик (вроде и цветочек, но лютый)
Вермут
Шкет
Шмель

Смотря какой щенок. Что за порода? Какой окрас?
А девочка или мальчик?
паштет, буся, грей, бимка
Stella Muradowa