Домашние животные

Подскажите прикольные игрушки для кошки своими руками)))

Только не банальные веревочки, бумажки, пробки) все это регулярно выгребается в огромных объемах из под диванов) Надо что-то интересное, желательно не одноразовое, что-то сносящее кошке башню)))))))))))))))) ) Просто сил не хватает скакать с ней по квартире))) ) Ну очень шустрая дамочка нам досталась)))
У Татьяны Ибрагимовой видео грузится, но какое я не знаю)
Если такое же, значит мысли у нас схожие.

В любом случае именно такая игрушка своими руками для кошек мне очень нравится.
Делается она не трудно, особых финансовых затрат не требует. Очень интересное решение.
Юлия Юлия
Лучший ответ
Олеся Рудакова Спасибо большое))) Я мужу рассказывала про такую игрушку))) Покажу ему видео) Пусть делает)))
http://video.yandex.ru/#search?text=игрушка дл я кота своими руками&where=all&filmId=3XuCsGxwUXI=
самый лучший вариант это лазер
Олеся Рудакова Лазер боюсь, говорят он для роговицы и сетчатки плохо воздействует.
1. Коты просто обожают коробки. Даже самые простые, картонные. Их можно поставить просто так, а можно сделать ходы.
2. К мягкой игрушке прикрепите резинку и повесьте на ручке двери.
3. Купите пачку обыкновенных резинок, коими пользуются для денег.
4. Маленькие, собственноручно сшитые мышки, набитые ватой. Можно внутрь добавить чуток кошачьей мяты.
Elena Snitsarenko
мои трое котов просто обожаю плетку :) только не подумайте ничего пошлого :) им действительно "сносит башню" . плетка выглядит так: пластиковая палочка к которой привязана резинка (выглядит как толстый жгутик) , а к резинке привязаны кожаные ленточки с несколькими перышками. только кот сам не сможет играть, ваше участие обязательно :)
ее лучше купить, конечно можно и самому изготовить. в любом зоомагазине такие продают есть только два варианта, один тот что я описала, а второй без резинки (она не удобная).
Олеся Рудакова мои трое котов просто обожаю плетку :) только не подумайте ничего пошлого :)

Поздно)))))))))) Уже подумала и представила))))))))))))))))
Олеся Рудакова А если серьезно) Спасибо))) У нас была такая палочка с перышками и шариком громыхающим внутри, мы игрались так хорошо) А потом она ночью, все перья поразрывала. А так тоже, игрались только так)))
Купите лазер. Интересная игрушка т. к. поймать не возможно (она не вредит кошке, если не светить в глаза)
Не пожалейте 25 рублей и купите в зоомагазине маленькую мышку под натуральную Мой котяра обожает ее, играет играет играет целый день, а когда устанет просто носит в зубах, ходит с ней и на кухню кушать и в лоток носит ее....
Олеся Рудакова Нет, увы. Никакого толка. Поигралась минут десять, интерес пропал. Теперь мышка валяется в общих мячиках и иже с ними.