Домашние животные

Я тут подумал... А что если вы узнаете про человека,что он убил кошку своими руками,большую и красивую. Как это изменит

ваше отношение к человеку? Изменит ли вообще? P.S. я не убивал)))
Kulay Bekmuratova
Конечно изменит. Такое было и не раз. Как только я узнавала, что человек на такое способен, мое отношение к нему менялось-я стараюсь подальше держаться от таких людей. Вы только представьте-убить беззащитное животное, ну и кто на такое способен, как назвать этого человек?
Жадыра Калыкова
Лучший ответ
Да и не человек это вовсе - урод. Этим все сказано, какое после всего может быть к нему отношение...
Лиза Бритько
Если я узнаю такое - перестану общаться с таким человеком.
И общим знакомым расскажу, чтобы держались подальше. Жестокий к животным - и к людям жесток.
Общаться не смогу. Морду бы набить.. как минимум..
Этот человек для меня перестанет существовать
Елена Соколова
он дебил держись от него подальше
Kulay Bekmuratova Я гипотетичеки)))
один "человек" нашёл птичку взял её на руки и начал сюськать а когда птичка на него накакала он не раздумая кинул её об стену.. . она умерла это было на моих глазах я была в шоке я думаю такие поступки говорят о многом
смотря какая кошка) ) если разъяренная львица?)) ) я бы зауважала такого человека хотя бы за силу и за храбрость!))
Indira *_Vadimovna_*
для меня, этот нечеловек умрёт вместе с кошкой
Просто перестану общаться с этим человеком. Хоть это будет большая красивая кошка, хоть маленькая серая мышка.
изменило бы даже если бы кошка была маленькой и гадкой... .
я бы стал просто бояться этого человека.. . если он такое с животным сделал, то что его может остановить в порыве гнева меня придушить???
Kulay Bekmuratova Уголовный кодекс должен остановить))
если честно я незнаю.... хотя мне бы стало жаль человека, ведь он незнает такого слово как добро, сочувствие, помощь.... он обречен быть вечно духовно нищим
Да убить домашнее животное это конечно жутко, будь то кошка или собака. Хотя порой на улице на вас может кинуться, какой-нибудь бродячий пес и поверьте в этот момент вы будете думать о том, как защитить себя и уж точно не о морали!
Ksusha Ksusha
Indira *_Vadimovna_* вот и я о том же. я сама видела кота разъяренного. он даже собачку шугал. а кот вообще наверно бешеный был, на людей кидался. там после его когтей ни перинки, ни пылинки не осталось бы
ну у нас пацан во дворе ловит кошек и бошки им откручивает правда незнаю зачем, мне это самому расскзали но если увижу своими глазами сам ему башню отверну
изменится. я общалась с человеком, когда увидела как он бьет собаку изменила о нем мнение, потом он сказал что убил свою кошку, и эту бедную собаку. это не люди!!! !
с человеком больше не общаюсь!
Нужно прощать ошибки других... Но я не смогу, простить, более того пожелаю что бы с ним обошлись так же как он с этой кошкой (((((((((((
я по возможности не буду иметь дело с этим существом
Это ужасно! Будет непрятно до тошноты пересекаться с таким человеком!
Da
Daurenkyzy
Я такого знаю. Он ничуть не изменился.
кошка дастала его
*берёт обрез и бензопилу*:кто знает таких людей?