Домашние животные

Могли ли вы защищая кошку убить собаку, а защищая мышку убить кошку?

Нет. Убивать никого не буду. Не склонна я к убийствам...
Надежда Матюкова
Надежда Матюкова
63 427
Лучший ответ
Не могла бы.
В подобных ситуациях смысла убивать никакого нет. Если кошка схватила мышку, то ей (мышке) уже вряд ли поможешь. Если не схватила, то отнять можно и без убийства. Если собака кошку схватила, то, опять же, надо собаку отгонять, а не сразу убивать.
При этом ещё неплохо бы учитывать, что на животных действуют природные инстинкты. Кошке положено ловить птичек, мышек, рыбок. Собаки часто гоняют кошек, хотя со своими же домашними неплохо уживаются.
Не хочешь, чтобы твою кошку съела собака, - не выпускай кошку на улицу. Выпустил на улицу - будь готов к беде.
Не хочешь. чтобы кошка съела твоего попугая, вообще не заводи попугая и кошку в одном доме.
Я за свою кошку всех поубиваю!!!
Aленка ...))))
Aленка ...))))
66 347
Больше хочется убить уродов, которые мучают животных
Ваш ребенок, мучивший кошку, на мышку никак не тянет.
Я люблю всех животных, но за свою собаку порву любого обидчика!
Да.
Кариша Happy
Кариша Happy
7 137
Защищая собаку убить кошку
Никогда не убью животного. Это беспомощные существа. И это природа, я не собираюсь вмешиваться в нее. Кот должен питаться иначе умрет. Конечно я попытаюсь спасти кота от собаки, так как пес не ест котов, а просто разрывает для удовольствия. А что касается пищевоц цепи, тут я бессильна
Все животные на земле хотят жить все они равны может одни и нравятся больше если они красивые пушистые забавные но всех жалко)))))))))))))))))))))))))))) ЖАЛКО
Вот опять же как я и говорила не сравнимые вещи сравнивает...
Да не колеблясь, за свою кошку порву любую тварь
Вот корейцы бы убили собаку, даже если кошки и близко нет, а мы готовы только убить микроба, защищая блоху.
Я бы всех их убил бы и съел. Твари неблагодарные!
Никогда в жизни!!!!