Домашние животные

если даже такса сможет убить кошку,то как держат собак и кошек вместе? или то если они выросли маленькими вместе что-то

гарантирует?
Гульшат Уркинбаева
Лучший ответ
даже не задумвалась об этом.. .
добку взяли, потом котов. Нормально ужились. Потом появился цверг. Влился в коллектив, как родной.
потом добка ушла за радугу и появилась приютская взрослая песка. котам удивилась, но даже попытки зубом цикнуть не возникло....
В любом случае, рано или поздно уживутся (хотя и необязательно будут дружить, есть из одной миски и т. п) ,желательно сначала брать кота, потом щенка.
Нелля ...)
впервые слышу про такс убивающих кошек.
Незнаю, у нас дружат. Кошке 5лет, собаке 16мес.
Все зависит от характеров питомцев, и от того как вы их друг-другу преподнесете =) Наши отлично ладят, собаку взяли когда коту уже 12 лет было =)

Sweet_ Kitten_
У нас две таксы, когда мы их брали коту было 1.5 года. Проблем не было. Любим и уделяем вниманием всем .

у меня была взрослая девочка боксер, однажды я принесла домой трехнедельного котенка моя нессинька выкормила этого котенка своим молоком он рассасал ее. и сегодня дома у меня взрослая собака и кот живут дружно наверное все зависит от характера собаки у моих собак были щенки и когда я приносила котенка я говорила собаке, что это маленький щеночек и она облизовала его и вскармлевала как своего.
Нормально всё будет! Мы купили ротвейлера, когда коту было уже 3-4 года. Сначала была война =) А сейчас хорошо ладят, даже вместе беспорядок устраивают =)