Домашние животные

Для тех у кого собака и кошка вместе живут :)))

У меня собака выросла с котом, насмотрелась на него и теперь болдеет когда ей чешешь шейку! :))) просто млеет, откидывает голову , закрывает глаза и болдеет :))) У меня фокстерьер гладкошерстный. :))) А кот намотрелся на собаку, и теперь так же дверь охраняет :)))А ваши питомцы так же учатся друг у друга?
А у меня кошка теперь на охрану квартиры работаетСобаки лают, а она рычит.
Елена Осипова
Лучший ответ
Тамара Адылова ой, в черненькая попочка это чья?
Угу, взяли кошку-котенком была почти нормальная, пожила с собакой и стала такая же чокнутая....
Мелкая собака научилась мяукать у котов.))) )
.Я на полном серьезе.. Звук получается интересный: РРРРРРРМММММММММММММММЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯВ
Ирина Лим
Увы, у меня только собака. Но была свидетелем дружбы: Кошку поранили и она заняла конуру собаки зимой, а собака, чтобы не тевожить кошку спала на улице. Возможно согревала ее холодными ночами. Это правда. А ваши питомцы тоже так дружны? Или соревнуются за ваше внимание?
Тамара Адылова По началу соревновались... так получилось что кот вырос с другой собакой, он появился у меня новорожденный, таким я его нашла, воспитывала его старая собака, потом она умерла, ей 18 лет было. Кот очень скучал... через 2 месяца появился щенок... в общем новая собака кота любит, а кот скорее как старший брат позволяет собаке все что угодно :))) Но иногда они спят вместе, и если что защищают друг друга :)))
В деревне жил пес дворовый на привязи. Жук его звали. Так к нему в конуру курица ходила нестись. И он ничего!
Яйца не трогал. Только, когда спускали вечером побегать, ходил к соседке в курятник за яйцами. Но однажды ему подложили "свинью" - тухлое яйцо! С тех пор вообще яйца не любил. Царство ему собачее!
А моя малява (той-терьер) , хоть и одна у нас живет, но тоже, и без примера, обожает чесание шейки!
муравьи теперь бросаются под тапки а тараканы строят муравейник =\
у меня стафф ласковый как кошка, постоянно на ручки просится; а кошка получилась бойцовая - в первый же день в деревне разадрала морду местному коту
Irina Shuvalova
Просто они, как сёстры!!!
а моя собака любит когда ей чешут пузико. на звонок двери несутся с кошкой наперегонки, "облаять" и обнюхать пришедшего.
Рика Радченко
A наш ходил гулять вмести с собаками и отзывался на свист.
да! бывает и не такое делают! так как я живу на первом этажзе, то мой котик выпрыгивает на улиц учерез окно. когда собака это увидела, то попыталась сделать тоже самое, так как собачка у меня плотная, у нее ничего не получилось. вы только представте, как собака пытается пролезть скозь решетку в окне!!!!