Мама и я хотим Какаду. У нас до этого было много птиц. В основном волнистые. А сейчас у нас живёт Корелла Яша, который умеет разговаривать=))) Мы знаем, что птичка не маленькая, ну очень прикольная)) )
До этого мама хотела Жако и Амазона. Ну а теперь зациклились на Какаду.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит данная птица?
Домашние животные
сколько стоит попугай КАКАДУ?
У нас она стоит в пределах 1 000 баксов.
Так вы сходите в зоомагазин и узнайте. У нас был Какаду Карелла! Супер! Умница, каких не видела!
Видал как-то в Ашане. 30 штук просили до кризиса. Но - хорош: красный, как Папа Зю на митинге, и немногим меньше...
в германии 300 евро, но магазинов много и цены скачут, я видела скорпиона за 30 евро
Какаду - ценная птица, занесённая во все красные книги и охраняемая всеми государствами. К вывозу запрещена. Поэтому является приманкой для контрабандистов. Искать нужно через птичьи рынки, спрашивая тех, кто занимается промыслом, есть те, кто продаёт своих. В принципе в ходе долгих и мучительных поисков птичку можно отыскать. Не дёшево всё это, конечно. Да, безусловно, красавцы и умники. На этом проекте вы их точно не найдёте и не купите. Только через специалистов. Цены действительно в тысячах баксов - дефицит, риск и высокий спрос тоже включаются.
Легально она не продаётся, а нелегально могут завезти за 500-2000 долларов, как сговоритесь, т. к. риск для продавцов очень немаленький.
Асема Айдапкелова
а почему она легально не продаётся?
От 200 до 500 евро
Ксения Сенькова
А где такие цены????Минимальная цена по РФ 1000долл, средняя цена 2000-3000долл
От 1000 долларов.
В порошлом году в зоомаге видела за 30т. руб. Сейчас наверно стоит дороже. Но не забывайте, что это как курица в доме. Запах будет стоять как на птицеферме.
Смотря где покупать... в среднем не менее 1000 у. е.
Какаду ведь тоже разные бывают, как и амазоны. Розовый какаду в СПб с рук продавался за 300000 рублей, желтолобый амазон в магазине - 30000 рублей.
70 000 - 90 000 р.
Позвоните в питомник Атол, узнайте, есть ли в наличии и по какой цене точно.
2 года назад стоил 30000 т р но птичка грозная
это очень дорого...
Асема Айдапкелова
я попросил по серьёзнее, а вы...ради балла
около 90000 т. с рублей а оно вам надо птица большая огресивная бывает незнаю мне вас жаль если вы ей чтото нет сделаете показывали как если они не внастроении могут клюнут если не так поставишь миску мужику бровь расек я просто говорю а дело конечно ваше вам решать но птица агресивная надо много знать про них прежде чем заводить такой круппняк лучше краснохвостого жако очень красивая птица
Асема Айдапкелова
я всё понимаю. мы очень много перечитали книг всяких, мама очень много знает
Попугаи любые породы стоят от 3 до 5000
Асема Айдапкелова
чего? $?
Ой много! У нас видела за 20000 и за 250000
Асема Айдапкелова
250000? или двадцать пять? =)))))
серьёзно - в районе 70тыс. руб. в зависимости от породы
Знакомые покупали в питомнике за 30000, в магазинах видела от 50000.(в Москве) Цены зависят, от того где берете, в магазинах с накруткой соответсвенно, еще от возраста и способностей, уже говорящие и ручные стоят дороже.
Асема Айдапкелова
спасибо. очень ценная инфа
Охота - пуще неволи
В Донецке 7000грн или 1000долларов свободно
типа такого-85000р
очень дорого
Асема Айдапкелова
я знаю, что дорого. чё вы все тока за баллом пришли мля?
1000 долларов
как таковы они редкость значит от 200 евро и дальше
Помоему от 25 000 рублей
не дёшево ...у нас в зоомсагазине я видела за 300т. р
Незнаю мой Амазонский стоит 3500, насчет какаду незнаю но вероятно столько же или чуть дороже
Асема Айдапкелова
намного ))дороже
Какаду птичка большая и цена у неё такая же.
Такая птица может стоить по разному, но это заводчику решать.
От 15 тыс. руб. - до 30 тыс. руб.
очень много где то 1000$
В Казахстане в пределах 20000 тенге!