Домашние животные
птичка стоит 25000 а клетка 11000. 3 года назад
сколько стоит попугай жако и клетка к нему
Попугай в зависимости от того - выкормыш или дикарь стоит, примерно от 700 до 1,5 тысяч долларов. Клетка может стоить от 5 тысяч рублей до бесконечности. Купить с рук можно дешевле, но зверь может быть испорчен хозяевами от неумения ухаживать за ним и т. д. , так что это большая проблема покупать подобным образом
Мы своего продали за 22 000 руб (говорящего, ручного) с клеткой.
И человек, который будет за ним убирать отходы. А их-чуть меньше тонны будет

дорого. в лучшем случае в 40000 уложитесь.
25 000 - 30 000 сам попугай, клетка не знаю.
Как повезет. От 15000 ( с клеткой вместе. символическая цена типа) и до дорогой молодежи из питомников. Клетки, разные цены, но жаку, тыщ 10000 как минимум. Мое чудо чудное:
В свое время отдали за ненадобностью. без перьев и в крохотной клеточке
Но в среднем. в полтинник можно уложиться, с нормальным приданным
Покумать ИМХО, или в питомнике птенца или рискнуть и из семьи. Продают по разным обстоятельствам. Не на базаре. Так можно такого кота в мешке кцупить. Дикое, старое, не поддающееся ничему, и падающее на дно при вашем входе в комнату. А цена примерно одинаковая.
А волнистые не интересуют?