Домашние животные
Сколько живут морские свинки? А сколько прожили у ВАс? И от чего умерли?
Живут до 8-10, у меня больше 8 не жили
был такой печальный случай, жили временно у знакомых, они уехали на дачу. оставили свинку. в таком состоянии что просто ужас, я решила у неё убраться .так там под слоем травы и земли какой то было столько червяков и каких-то личинок... это ж сколько они там не убирались что ТАКОЕ завелось. я еле убрала, вся на нервах, противно до ужаса. свинка вся тоже грязная была. мы решили её помыть, аккуратно тельце помыли, высушили... а через два дня она умерла (( вот и непонятно, то ли от старости, то ли от того что покупали, то ли от таких услових в которых долго жила. очень жалко было (( убивалась я хуже хозяев. а к ним теперь осталось неприязненное отношение
моя уже немолодая была. лет 5 прожила. . умерла скорее всего от обжорства, вздутия живота и т. п.
Их нельзч перекармливать, хоть они иобжоры! так же мокрой травой и колбасой/мясом кормить нельзя...
У меня свинка живет уже 3 года. ТТТ не жалуется.
Моя морская свинка живет пока 6 год) ) и не жалуется! что б не произошло не пиятностей! ходи к ветеренару перед уездом на дачу (или перед летом) и после дачи (после лета) и все будет хорошо)
Первая прожила всего год. В ветеринарке сказали, что это инфекция, спасти не смогли. Второй нашей любимице идёт четвёртый год. Очень любим её.
живут свинки как правило 7-8 лет. а у меня в 4 года запоносила и здохла!
не больше 7-8 лет.
около 2х лет прожила. . родить не смогла ((
Морские свинки живут 6-8 лет. Мой свин прожил 10 лет!! ! Умер от старости.
В хорошем содержании живут 10 лет и больше! мОЙ один умер потому что больного продали а другой от акации отравился (((((
прожила 5 лет. умерла скорее всего от старости :(