Домашние животные
какой сухой корм лучше давать немецкой овчарке?
если премиум или супер-премиум---то какой понравится. Кормов много, можно выбирать. Моим "дворянам" я Про Пак даю. Качество нормальное, а цена приемлема вполне. По породам Роял выпускает, но это непринципиально, если корм хороший
Ржаные сухари!
гречневую кашку с мяском и овощами-и она просто светится здоровьем! Моя сухой корм не ест ни за какие коврижки-она за натуральную еду!!!
Это должен быть корм премиум или супер-премиум класса. А вот какой конкретно-это индивидуально, надо пробовать, искать какой корм подойдёт именно Вашей собаке. Иногда приходится сменить 3-4-5 видов корма. Обращайте внимание на стул, кожу и состояние шерсти собаки-понос, раздражение на коже, перхоть или выпадение шерсти-первые признаки того, что этот корм вам не подходит, меняйте его.
незнаю кто сказал медвежонку что самый лучшй корм хиллз.... он вообще давно не катируется.... напишите мне в личку, я пришлю вам рейтинг кормов
+1 к первому комменту, мы кушаем Роял канин
премиум или супер премиум класса для крупных пород+глюкозамин
большую собу лучше кормить натуралкой да и подещевле будет! а так выбор за вами для удобства суперпремиум класса корма )
Алинекс!
Подбирать надо индивидуально.. .
у меня - одна есть Рояль канин специально для неме
А какая разница овчарка или нет самое главное корма суперпремиум, а не дешевки. Нет кормов по породам.
Eukanuba для немецких овчарок
Самым лучшим кормом считается корм фирмы Hills. А там уже можно выбрать специально подходящий для Вашей собаки по возрасту и весу :)