Домашние животные

Это сибирская кошка? Разрешите спор.. Только отвечайте. если вы уверенны. Спасибо.

Oliya Konopleva...
В описании породы допускается черепаховый окрас, при условии, что глаза кошки будут светло-желтыми или зелеными. Темно -желтые и оранжевые глаза считаются дефектом у сибирских кошек. Поскольку на фото глаза светло-желтые, то можно сделать только предположение. что это сибирячка. Для определения принадлежности к породе необходимо видеть телосложение кошки и текстуру её шерсти - на фотке не пощупаешь: ) Можно отнести кошку на выставку и там точно скажут - породная кошка или нет.
Светик Никитина
Лучший ответ
Конечно СИБИРСКАЯ, не слушайте большинства "ответчиков", это они от зависти к Вашей кошке. Я в породе своей Белки-Муси никогда не сомневался ( см. фото) . Они, наши кошки, чем-то похожи.
обычная кошка
думаю, что Ваша сестра адекватный человек, психовать не будет. На сибирячку не похожа, но, как большинство уже сказали--какая разница? Это же КОШКА!!! Любить нужно полюбэ. Если хотите, вот Вам наша практика.. Был у меня котей, после развода у бывшего остался (там всё норм, у нас было 2 кота, 2 собаки, мы их просто пополам поделили, хехе... кот у бывшего отлично живёт, его обожают). Так вот.. сами посмотрите.. продавали "как перса"

ну какой это нафиг перс? это при том, что при покупке мы хозяйке говорили, что нам всё равно, что будем любить, что просто хотим кошака. Так нет же, надо же и цену набить, и себя заводчицей выставить! Претензий мы не предъявляли. Нам пофиг, мы его обожали.... и сейчас и я его люблю, и бывший к нему трепетно относится. Несмотря на то, что он метит иногда (хоть и кастрат), несмотря на все заскоки. Так что.. если можете-смиритесь. Я не такой спец по кошакам.. но и правда. на сибирячку непохоже. Но ведь не в этом дело, правда?)))))
Настя Х
не не сибирская.. .это обычная кошка дворовых пород...
вы ее меньше любить от этого не станите, надеюсь.. .
покажите сайт своей сестре тамфото сибирских.. .явно не похожи на ее кошку
http://cat.mau.ru/sib/
Алёна Орлова
Oliya Konopleva... Это не с ултцы.Эта с документами и с папой-победителем выставок,купленная за денюжки.Хотя я тож думаю как и вы.
У сибирской кошки не бывает таких окрасов.
а кто Вам сказал что она сибирская? обычная кошка. сибирки не такие
Юлия Гурьева
Настя Х а чё трояк-то за вопрос?ну,человек хочет знать.Вам-то что?
Нет не сибирская точно, но очень красивая!! ! (возможно где-то давно сибиряк и пробегал)
Дворняга. У нас такаяже.
Алёна Орлова мож у вас тоже сибирская тогда? =))))))
это дворянка точно.
а что так принципиально скока в ней кровей понамешано, на выставку потащишь?!
Oliya Konopleva... Выясняем с сестрой надули её или нет.У кошки есть документы,папа победитель каких-то выставок.стоит много.У меня тож сибирская,но они совершенно разные.Вот я ей и доказываю,что надули...
Очень красивая кошка!
нет. это точно не сибирская кошка.
НЕ сибирская, однозначно :(