Домашние животные

Маленький котенок,словно бомба замедленного действия, запрограммированная на уничтожение квартиры, за месяц своей жизни

@l L@
Что делать.. . Выбор уже сделали, не подумав. Сам в похожей ситуации. Но добрый, слишком добрый...
Анна Савич
Лучший ответ
@l L@ Эээх....
Svetlana Chertisheva
У меня тоже регулярно уничтожают компьютерное кресло! А они уже взрослые! Повзрослеет и остепенится. ТЕРПЕНИЕ!!!
Карина)
Любым животным надо заниматься, даже если это безобидная с виду кошечка... Насколько безобидная - Вы уже ощущаете. У котенка должны быть игрушки, и Вы должны с ним играть. Устав и набегавшись, он будет спать. Лучшие игрушки для котят: перьевая дразнилка, лазерная указка, мячики небольшого размера. только САМ он не будет с ними играть, это Вы должны предлагать ему игру... он не откажется, поверьте...
Анна Соловьева
любить и радоваться его проказам и обязательно убрать ВСЕ провода
Терпеть и повесить ему на резиночке побольше игрушек в разных местах, чтобы хоть бесился в отведённом месте.
А тот, кто отдал (продал) Вам котенка,
не предупреждал, что маленькие животные детки склонны к игрищам, смахивающим на хулиганство?
@l L@ Мы ее подобрали...
Мелкий же еще)) ) Не нравится - лучше рыбок в банке держать. Вырастет - поумнеет, а вы будете вспоминать и улыбаться, какой он был смешной
Что делать? Терпеть. И любить его таким как есть.
Наталья
воспитывать по мере возможности, прикрикнуть на него
@l L@ А Вы думаете я за ним наблюдать хожу следом, уже картоном облепила углы в коридоре, приспособила громыхающие падающие жестяные банки, кидались тапками, кричали и топали, он бежит в другую комнату и по шторам... :-(((
терпеть это пройдёт.
Irina Benke
@l L@ Скорей бы... а не знаете, как долго?
Котята, они как дети, им поиграть хочется. С возрастом это пройдет. Наказывать не советую, будут делать назло - проверено. Моя кошка в раннем (своем) детстве лазала под ковром, висящим на стене, драла неубранную одежду, а с покупными игрушками не играла и когтеточку не признавала. Ну что Вам посоветовать - терпение и только терпение!
Инна Сергеевна Шарипова И еще - маленькие, они такие очаровашки!