Домашние животные
как вы спасаетесь от кошки ,когда она орет все время (вообщем гуляет зараза)
Вообще есть таблетки, угнетающие влечение. Но я таких средств не применяю. У меня есть и коты, и кошки. Мне нравится, как они орут.
У моих подруг кошки по 12 и 10 лет и обе на таблетках, и чуствуют себя нормально.
Диана Черняк
"чувствуют себя нормально" подразумевает полное обследование у вета на предмет онкологии и раковых заболеваний?
успокаивали и ее и себя- гладь по спине до хвоста и обратно. Столько радости будет!
У меня некастрированных 2 кота. Старший спокойный насчет "этого дела", младший - темпераментный. Любит поорать, попросить кошечку, особенно ночью. Днем разговариваю с ним, глажу, а если очень разойдется, старший его утихомиривает: подбегает и дает ему пару тумаков. Ночью укладываю нашего вопилку на кровать в другой комнате и закрываю дверь. Молчит, пока не прозвонит будильник. На возможные комментарии отвечу сразу: кастрировать не буду, у него спинка больная, не хочу никакого хирургического вмешательства, вдруг снова парализует.
у нас три кота и они кастрированные. Не орут, не метят, на улицу не лезут. Была бы кошка--так тоже.. стерилизовали бы. А то, что они каждый день носятся, как слоны--так я привыкла уже. не замечаю.
у меня сейчас две орут;
терпим, а что делать
Мы раньше закрывали ее в ванной. Она немного поорет и перестанет...
а нашей контрасекс не помогает, только секс барьер.
Стерилизовать не хотим, она породистая, может, заведем котят. ( на заказ, а то девать некуда).
Моя перестает орать как только я ей крикну, это ночью. А так вообщем секс-барьер можно давать, но опять же не стоит увлекаться, лучше всего либо ей котика найти, либо стерилизовать, если котят не хотите
терпим терпим, а теперь она не орёт уже как 4 месяца, а нам уже направление к коту дали. Вот так.
В аптеке или зооаптеке продается КОНТРАСЕКС! помогает =)
Диана Черняк
пиометру когда-нить видели?
мы ее почикали
Лекарства спасают! Дня через 2... :) P.S. - продаются теперь таблетки/
капли только в спец. магазинах
таблетками пользоваться НЕЛЬЗЯ! это приводит к раку матки. Стерелизуйте животное, не мучайтесь ни вы, ни ее не мучайте!
кастрируем, сначала не помогает, но потом кошка успокаивается..
Таблетки ей даем, угнетающие желание.
Эрка Сулайманова
Года через два будете усиленно лечить онкологию.
Если, конечно, успеете.