Домашние животные
любителям пито-стаффо-буль-терьеров
кто может быть лучше наших питостаффобультерьеров - только 2,3....питостаффобультерьеров.???На нас злятся - значит завидуют????
Еще бы.... люди всегда испытывают злость и завесть к умным и сильным. кем и являються наши любимые)))) ) Хотя я согласна с тем, что людям заводящих данную породу надо проходить психологич. комиссию. т. к. увы психи для поднятия собствееной самооценки заводят, что и сказываеться на репутации породы.
Самых умных, нежных, добрых, преданных, ..слов столько нет, что бы все прелести расписать)))))
Manja Perfect
это точно про комиссию!
мне нравятся стаффы, но муж против был.... он вообще кошатником был, как на собаку то уломала.... столько трудов положено )))))
Но чужих булек я всё равно побаиваюсь, никогда близко не была с ними знакома, несчитая соседского стаффа который к моей маме испытывал чувство страсти и никто не мог оттащить его от неё....кошмар был.
И тем более нет гарантии что именно этот мимо идущий экземпляр в строгаче с субастой "улыбкой" на самом деле добрая псинка ))))
Алевтина Анненкова
мне повезло именно муж был инициатором того,чтоб взять стаффа.И потом я поняла что именно стафф моя собака. На самом деле у стаффоф генетически убирали агрессию к людям.Я служебника обойду чем стаффа. Служебники на то они и служебники, чтоб людей гонять.
Алевтина Анненкова
для стаффа кусачки с фигурантом игра. Только фигурант снимает с себя все начинаются обнимания и поцелуи. А лабров да сделали монстров, в этом я согласна.
и боятся!)))))))) ) я не обращаю внимания. это самая лучшая группа собак. особенно обожаю питов!
точно) ) они просто бояться подойти к этим лизучим улыбчивым кусочкам счастья и завидуют этому))
я не завидую, так как с этими породами нужно очень много работать и заниматься.... и я их не боюсь, раз хозяин придурок собака не виновата!!!! я согласна что люди заводящие себе серьезных собак и к ним не только питы и стафы кстати относяться, должны проходить не только мед. освидетельствование но и иметь опыт работы с такими собаками или обязан проходить курсы!!!!
Вот я лично завидуюююю!! ! Очень нравятся, очень люблю, но сердце отдано овчаркам и ничего не могу сделать, кроме как завидовать)))
да мне тоже нравятся эти собаки, но я их не много побаиваюсь, так как в наше время всё больше людей заводят серьёзных собак но совершенно с ними не занимаются ( а вообще они прикольные
кто может быть лучше? Например крокодил.
Алевтина Анненкова
как мне Вас жаль
Алевтина Анненкова
я воспринимаю все ответы которые мне присылают.Я не детском саду (типа не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок). Крокодилы и аллегаторы мне тоже нравятся и мне многие животные нравятся.Просто если вы написали что крокодил лучше то будьте любезны объяснить мне чем. Может я захочу вместо второго стаффа крокодила завести.