Домашние животные
Моя кошка всё время мяукает. Нет у неё ничего не болит просто болтушка.А ваш зверь болтун?
Когда был жив мой котик, я когда приходила с работы, он подходил и с интонацией начинал мяукать, что-то рассказывать. А когда уезжала в командировку, то потом кажется жаловался на всех, мяукал как ему было без меня грустно
моя кошка не просто мяукает, она издаёт какие-то весьма осознанные звуки, причём я уже даже научилась понимать что она мне этим хочет сказать)

Морг*off *ka)))
супер киска! у меня черная.
Бывают болтуны. У меня ориентал, владельцы восточек и сиамов меня поддержат: не затыкаются ни на минуту, все время болтают на сиамском языке, даже сами с собой!
Кот сам с собой в кридоре разговаривает, кошка ...порой из себя выводит своим словесным поносом :) А третья киса молчит, лиш бы ее не заметили и лишний раз не потискали.
Мой ужасный болтун и ворчун.

у меня моя первая кошка была кошмаром в этом плане. Все свободное время (от гуляний и еды) ходила по квартире и пела песни ( особенно ночью). Причем ей ничего от нас не надо было, надо было просто вопить.. .
Нынешняя молчунья, только по утрам когда просыпаюсь, говорит один раз "мя. "И есть просит молча: сядет рядом и смотрит.
Мой молчун, правда когда кушать требует, громко зовет: "Мама! Мама! " А когда удобно для себя на меня взгромоздится, благодушно урчит.. . Такой горячий, шелковый.
Мой мяучит когда хочет покушать, погулять на балконе или когда зовёт с ним поиграть. Урчит когда чешут за ушком и позволяют лечь спать рядышком под бочок. Очень редко "разговаривает" сам с собой :)))
Секса хочет )))))))
moi molchun
у меня кот очень приставучий, когда хочет есть или пойти на улицу, а кошка только когда очень сильно захочет кушать