Домашние животные
Котенок(1,5 мес.) ничего не ест кроме сосисок,
чем еще кормить и как приучить?
У моёй соседки кошка ест огурцы, а потом остальное. Подмешивай, уговаривай, играй. А какой породы? Мой ("картошка в мундире") ел грибы и борщ, соседки любили его безумно.
Ксения Бондарчук
У меня "голубоглазый блондин")))))))))))))И глухой(я серьезно)
Не понятно, что вы пробовали ему давать? Кошачей едой пробовали кормить? Нельзя кошкам, а тем более такому маленькому, сосиски. Там сплошная соль, а остальное неизвестно что. Угробите животное. Есть специальные корма для котят. И в 1.5 месяца вообще должен еще мамку сосать. Что за методы у вас? Типо не ест. Не может быть такого. Надо предлагать нормальную для кошки пищу. А не борщ с сосисками. У животных совсем другая система пищеварения и человеческая еда им не подходит. Да и человек если будет есть одни сосиски, тоже не поздоровиться.
Marzhan Shalkharbaeva
У меня собака обожала жевать жвачку! Требовала и скулила, отучила всю семью от этого. Но она была взрослая, хотя смотреть, как она жевала, была умора (зубы редкие). Сосиски котёнку это - ужас, но возможно - мать так кормили.
рыбой кормить
)))) нравятся они ему - вот он их с вас и выдавливает!! ! можно либо подмешивать корм в сосиски, как уже выше советовали, а можно жестче.... я просто перестала сухой корм давать, регулярно предлагала еду для кота приготовленную.. неск дней выпендривался, проходу не давал. а мне куда деться, если я корм принципиально не покупала... нету и всё!! ничего, дня за 4 аааатлично трескать стал предложенную еду.
готовлю ему лапшу/овсянку/гречку на "собачьем" фарше.... получается, что он с собакой из одной миски жрет... удачи
другим чем-то пробывали? не съест раз, не съест другой, на третий съест всё,что ему дадите. можно попробывать как советует неко-тян
Вы попробуйте сухой корм хиллс вместе с сосджами подрвать ) Сначала больше сосиджей меньше корма, и с каждым разом всё меньше и меньше сосиджей ) вот и всё )
Чем сосиски плохи ?
приюти лучше меня....))))))
Ксения Бондарчук
Я и с котенком спровиться не могу,что уж о тебе говорить))))))))))))))))))))))
а зачем.... и так не плохо)))
сума сошли.... ему молога да и только!