Домашние животные

Люди добрые!Подскажите наполнитель для кошкинского туалета,каждый день мою и всё равно пасёт,аж глаза слезятся

Наша кошь - юный археолог и сикунишка, первый наполнитель в ее жизни - "Цап царап" "комкующийся", гадость редкая! Не берите никогда! Комочками эти лужи глины назвать никак было нельзя, разносила эту красоту по всему дому, еще и лапки коричневые от пылищи становились. Потом брали "Сибирскую кошку" впитывающий, это большие куски пенобетона, но, что понравилось - не разносился, хорошо впитывал, только пылил и быстро завонивался.. . два дня и весь менять.. . в противогазе желательно.. . Сейчас взяли "Kitty Friend" бюджет, камушки довольно тяжелые, не сильно пыльный, практически не пахнет, он вроде с активированным углем, может поэтому, но запах держит, стоял 6 дней, сегодня поменяла, пах, но только при близком принюхивании - в туалете запаха вообще не было. Все очень нравится, только кошь устраивает из него взрыв в туалете, раскидывает сильно, прямо лапой выгребает на пол. Но наверное остановлюсь на нем все равно, очень уж экономичный, и запаха нет такого, как от предыдущих, упаковки в 5 кг. по моим расчетом месяца на полтора должно хватить! Кошь у меня не кастрированная.
Shairgul Tashtemirova
Лучший ответ
Раньше пользовалась наполнителем "Барс". Но, когда моя кошка облизывая после него лапы, отравилась, а потом заработала себе рак и умерла, то следующей кошке я стала сыпать обычные древесные опилки. Впитывают хорошо, запаха нет. Только вся квартира припорошена опилками, ведь у меня перс (цепляет на шерсть опилки и разносит по всему дому).
мне очень нравиться древестный наполнитель у меня два кота. раньше тоже проблема была а теперь убираю раз в два дня, и запах приятный древесный и хватает на долго-хорошо впитывает!! ! очень довольна!!!!
Катсан не бери - дорогой, разоришься.
Стерилизуй (кастрируй) животное.
Жестоко, но помогает.
Пользуюсь "Барсиком" (кот кастрирован).
Elena Vaselits
Лиана Валиева да всё уже сделали,однако запах жуткий....говорят у бенгальских кошек слабое пищеварение,вот и мучаемся((всё перепробовали
В то, чем пользуетесь в качестве наполнителя добавьте активированный уголь – 2 - 4 таблетки на 6 - 8 кг веса животинки, слегка – не в порошок, а в кусочки разбейте и равномерно по лотку. А можно 1 таблетку на 10 кг веса внутрь давать – он на себя всё гадость из организма оттягивает. А ещё можно изменить рацион – чем кормите-то? Чем естественнее питание – тем меньше неприятность запаха.
Инна Абаза интересно))))))и что запах правда убирает?
у меня кошка и кот пользуюсь Чистюля, запаха нет
древесный наполнитель очень хорош - запаха нет.
Пользуюсь "Бенеком" пр-во польша. Запаха нет и в помтне. Кошка, естевственно, кастрированная
Катсан- уникальное средство для наполнителя кошкиного туалета, и не оставляет никого запаха, проверено мною.