Домашние животные
котенку 4 месяца, моно с ним на улице погулять? (на руках)
Не только можно, но и нужно!))) . И с рук можете отпустить. Если же он пугливый - на поводке - есть специальные для кошек.
Конечно, можно. Можно и на травку выпустить рядом с собой. Отбежит - подзывайте.
дело твое гуляй
Можно, только он привыкнет к улице потом будет проситься. И когда нибудь убежит.
Можно, только "гулять" на руках у Вас вряд-ли ему понравиться, можете выпустить его на травку, не волнуйтесь он не убежит, потому что судя по Вашему вопросу, он все 4 месяца просидел у Вас дома, он просто будет бояться отбежать от Вас. Единственное, гуляйте с ним днем, потому что утром и вечером выгуливают собак и как правило без поводков.
конечно можно, у меня котенок, ему 2 месяца только будет скоро, он сам уже во всю на улице гуляет целыми днями) ) с "сестрой" его
Если не привит, лучше сначала сделать прививку.
А, с детьми в четыре месяца можно гулять на улице или нужно?
Я сомневаюсь, что все уличные кошки и коты ходят в ветлечебницу на прививки. Гуляйте сколько Вашей душе, и душе Вашего кисенка угодно, главное, чтобы это не было для него сильным стрессом. Мы свою кошу очень маленькой подобрали на улице, и ей дома очень нравится, она ласковая и жизнерадостная, а вот недавно вынесла ее на улицу "подышать воздухом", так она вцепилась в меня всеми лапами, никакой улицы и травки и воздуха ей не надо, благим матом ругается, домой, говорит, неси. В подъезде, увидев двери квартиры, рванула в дом и просидела под кроватью до вечера, лишь бы больше улицы этой не видеть.. . Поэтому смотрите по поведению котенка - если в радость, то гуляйте на здоровье!
Можно и не наруках, если прививки есть!
Конечно! Только не долго!
если котёнок привит-почему бы и нет, желательно на шлеечке... не дай бог чего испугается или собака какая, ради безопасности нужна шлейка. а если не привит.... не советую гулять... лечить дороже и не факт что вылечите. подумайте...
конечно можно, даже нужно