Домашние животные

правда ли чо запретил продовать стафо,ну типо они на людей кидаются,или это лож

Пудели тоже кидаются, и чихи, и тои... Другое дело от бойца отбиться сложно. 97% случаев нападения собаки справоцировано самим человеком.
А насчет продажи, пока не запретили, должны принять закон о получение лицензии на содержание такой собаки, типа как на оружие, животное очень серьезное, а в неумелых или жестоких руках-опасное....
Олеся Савельева
Лучший ответ
Имеется такой законопроект, но он касается не только стаффов, но и многих других пород, признанных опасными. Но законопроект этот еще не стал законом и пока не принят.
Мозуль Ольга
В России пока не запретили. Во многих странах - да. Но что стафф что пит при адекватных хозяевах, при хорошем воспитании и любви никогда не кинется на человека
Люда Лопухович
Ложь, не кидаются они на людей.
Oxana Rusu
Бред. Нет такого. Тогда можно всех собак запретить продавать.
Лиля Дрозд
ни на кого они не кидаются! стафф с хорошей психикой - очень добрый и ласковый пёс!! ! у них изначально нет никакой агрессии к людям! они очень любят детей. единственная проблема - отношения с чужими собаками. да и то не у всех.. . а там, как воспитают.
законопроект был его пытались провести но не получилось к счастью пока.... но в нем очень большой перечень пород....
Света Балюк
На счет запрета продажи этой породы не знаю, а на людей кидаются, новости не смотрите?
Нее... Это лож
нет это лож