Домашние животные

Вопрос только хозяевам стафо-питов.

На челябинском форуме идёт обсуждение ситуации,у мужика саффка 1.6года,цапнула его.,собрался усыплять,а как бы вы поступили в данной ситуации,я вот честно говорю-незнаю,не дай Бог,оказаться в такой ситуации.Говорю сразу-жертвам малахова просьба не писать.
Мой амстафчик мужа-алкаша не взлюбил. Кидался на него пьяного. пока была на работе он с маманькой своей его на убой отдал. Ненавижу их!
П*
Перуанка *****
Лучший ответ
Алина Белодедова Вот и там такая же ситуация.
Екатерина Богер я бы его там же прибила причём вместе с мамкой-сучкой!
Алина Белодедова пипец,можно бесконечно плеваться-ябы....незнаю что бы ябы сделаа еслиб моего Жошу так...=(
Тут смотреть только по ситуации. Но, любых агрессоров в русло приводит коррекция поведения и дрессировка.
Sopha Tsitrinbaum
я не хозяйка стаффа, но были на передержке, так что с породой знакома не по наслышке. вопрос 1: это точно стафф или собака на него похожая (т. е без родужи) ? как спитывали стаффа (били, любили, дрессировали или как иначе )? просто по вопросу, у меня вообще сомненния что это стафф, а не дебилоид выведенный под забором
Анна Семичева
Мой в 6 месяцев меня жрать пытался. И недавно рыкнул. Прогнала по ОКД, Плюс в момент рыка наказала. С этой же собакой пошла бы проходить ОКД, и спрашивала бы у дрессера как собаку поставить на место. А собака явно доминирует над хозом.
Сholpon Сholpon
Я бы не усыпляла. Собакой заниматься надо, а не сидеть сложа руки и ждать, когда ж она меня сожрет....
Юлия Пугачёва
да кто ж знает какая там ситуация была, как можно о ней судить?
Алина Белодедова Факт в том -цапнула,а о воспитании там совсем невоспитана.я просто спрашиваю,если на вас кинется собачка ваша,что вы будете делать.
На Меня и сейчас стаффик рычит и ведь ему только год, и вот не давно укусил, мне кажется это просто порода такая, вот собераемся тоже на ОКД пойти на послушание.
Viktoria Sh
Алина Белодедова Вы чо сейчас он недолжен рычать нивкоем случае,это допустимо месяца в 2 и то надо сразу на место ставить.
ни в коем случае! да и не знаем мы при каких обстоятельствах она его цапнула-может мужик заслужил. ни одна собака просто так не цапнет!
да, вполне возможно, что мужчина сам довел стаффку до такого состояния, а теперь пытается избавится от неё из чувства обиженного достоинства.
Vladislava Gladkova
Я держу довольно крупных собак с боевым историческим прошлым. И трижды по сывоей неосмотрительности получал давольно серьезные травмы. Даже мысли о усыпллении не возникало. Не зависимо от ситуации все собаки получали хороший урок на будущее и не одна не повторила подобной ошибки. Хозяин - глава стаи и этим все сказано.
Смотря какая ситуация? Интуиция подсказывает мне, что тот был пьян
Нет, я бы так не поступила никогда
:;
:)Aida;) ;)