Домашние животные
Опишите хозяев стафоф, питов
Да разные бывают хозяева. Начиная от вполне адекватных, воспитывающих своих собак и никогда не позволяющих им создавать проблемы, до полных отморозков, которые заводят таких собак изначально для того, чтобы выставлять на бои либо пугать их клыками всех встречных-поперечных.
Я бывшая хозяйка стаффов. Даже и не знаю что сказать. )))

Прежде всего они очень любят своих собак
Я вчера себя уже описывала, цитирую заново.
"О как! Приятно познакомиться - алкоголь употребляю по праздникам лишь, курить - давным-давно не курю, с отличием закончила техникум, заканчиваю первое высшее образование, поступаю на второе в этом году, Работаю при всем этом на том месте, где требуется применять "мозг":) И зарабатываю. Зарплату трачу не на наркоту. А! Еще я в психушке на учете не состою.... и мягкостью характера не отличаюсь.... комплексами не страдаю.. .
Так что под ваше суждение ну ни по какой статье не попадаю.
Пы. сы. Полно знакомых стаффятников - они к таковым тоже не относятся.
Да и вообще, оставьте уж наконец, несчастных бАйцаФФских собак тем, кто в них хоть как-то разбирается"
наболевшее?))) )
судя по последним вопросам - это люди без скальпа и конечностей, у которых съели детей)))) )
ну а если серьезно, то хозяева ( в полном и правильном смысле) - это такие же люди, как и хозяева других пород собак
как правило, уравновешенные и серьёзные люди, понимающие всю свою ответственность, собранные и уверенные.
У меня знакомый взял амстафа, неделю он у него побыл, и он его вернул.
Сказал: я думал он злой будет, а он добрый, что звиздец.
Ответственные и внимательные.
Породы предназначающиеся Профессионалу своего дела, тем более кинологу, эта собака и предназначена, а не 16 пигалице.