Домашние животные

Хозяевам стаффов и питов:какие особенности у этих пород?В чем трудности воспитания?Чем кормить?

Элла Фёдорова
1) Очень энергичные собаки: при своем небольшом размере имеют силу раза в 3 превышающую силу остальнх пород того же размера. Порода не для новичков- легко испортить. Иногда врожденная агрессивность к другим своим сородичам. Порода злопамятная: подравшись с сбакой болше никогда не будет с ней спокойно играть. Собака для активных спртивных людей, с должной нагрузкой замечательный компаньон и домашний любимец. Обажает и требует много внимания от человека, всегда будет Вам рад и будет лезть целоваься. Отличные собаки-телохранитли, но собственники. Собаки не риентиваны на территорию, что делает их заменимыми ащитниками: ориентированы только на человека... .
2) Собау следует воспитывать в социалиации с сородичами, но не допуская ранних стычек и драк с ними, обязатлен курс ОКД- отлично дрессируется, тщательно выбирать дрессировщика, жеательно породника. При занятиях дома следует учтывать, что пес божает людей и на лице подросшего щенка с повода спускать следует с остороностью.
3) Лично я кормлю натуралкой, мяса на касрюлю каши из расчета 300-400г. в день- 1100г. на 3 дня, раз в неделю творог и рыбу, также рз в неделю 2 яйца, курсом даю витамины (при кормлении натуралкой язательно) , овощи и фрукты какв сыром виде, так и в кашу-в вареном... .

вроде бы осноно все.... если интересует еще что-нибудь, обращайтесь в личку!
Татьяна *)
Лучший ответ
Даже добавит нечего .Я кормлю натуралкой (каша с мясом=овощи).
Собаки очень активные и им трубуются длительные и очень активные прогулки. Так же обязательно собаку нужно дрессировать. Часто бывают конфликтны с сородичами. но при этом очень контактны и доброжелательны к людям.
Кормить так же как и любую другую породу.