Домашние животные

А у Вас в районе есть плохие хозяева не воспитанных Питов ,Доберов,Ротов,Зюках и Стаффов?

Ну на фоне собак моей заводчицы - я.))))))))))))))))))
Almira Sergazieva
Лучший ответ
В соседнем доме живет. У него ротор. У хозяина реально с головой проблемы (больной он) . Как таким разрешают заводить собак. Детишки играли во дворе, он им с балкона орет, мол, хватит тут под окнами кричать. Ну а дети.. . это же дети! Короче выходит этот идиот со своим ротвейлером детей разгонять.. . Убежали естественно.

У него один ротор был (незнаю куда делся) . Короче я со своим пеской гуляю, а он ко мне идет с собакой. Я ему говорю, мол, не подходи, драка будет.. . Все равно подошел. У меня питбуль, что ему ротор! На один зуб. И этот дурачок орать давай, типа, поназаводили монстров.
Сейчас у него другой пес (тоже ротор) . Как то гуляю, опять ко мне идет. Он, незнай, проверяет - справится очередная его собака с моей, или нет. Сколько он их переменяет ?! Ну чокнутый...
Настя Голубева
А про остальных не воспитанных хозяев других пород стоящих в очереди на лицензирование ???Туда как раз полный список вплоть до лабрадоров входит ( все кроме декоративных) . Или у коккерспаниэлей с немецкими овчарками ( и те и другие занимают лидирующее место по покусам человека по г. Москве ) зубная система другая и зубов меньше ?!
К сожалению, есть, и не мало. Закон поможет в том случае, если в каждом дворе будет дежурить милиционер, а это просто нереально.
Вера Полякова
у меня есть на этот случай электрошокер, который не раз пришлось применить.
Esa Esayan
У нас есть даже невоспитанный пекинес.
хорошо бы ввели как на оружие разрешение заводить таких собак.
Анастасия Кучебо(Гурова) Хорошо бы,что б все, как предлогалось на рассмотрение законопроэкт изначально,что б лицензию получали (оплачивали) все владельцы собак ,кроме декоративных мелких пород .Это все охотничьи,все виды овчарок,боксеры,доберманы,далматины , лабрадоры,мастифы, ка де бо ,кане корсо ,эрдели,фокстерьеры,леонбергер, лабаи ,стаффбули,черные терьеры, ризеншнауцеры ,миттельшнауцеры и т.д и т.п. Для того что б получить лицензию (т.е. купить) нужно пройти диспанеры нарко и псих ,принести справки , что не стоите на учете . Лично я только за ,меньше дебилов будет выгуливать без поводков тех же догов , лаек , бернских зенехундов . Пусть то же учатся отвечать за свои косяки ,зубы действительно у всех одинаковые . P.S - по поводу невоспитанных примеры: 1)Красноярская ул. д.17 рыжий шарпей повредил ребенку из этого же дома на улице руку 2)Восточник Гай (его хозяйка Погодина О, травит этим кобелем собак мелких пород ,вступая с хозяевами и собачками в драку).Последний кто пострадал это бассенджи .
Надежда Ткачёва Таких это каких ? Про всех остальных ТАКИХ написал Затевахин статью , человек профессионал и его мнение намного весомее мнений профанов. http://blogs.mail.ru/mail/mila-kis/6DC17D0802845FEC.html
По поводу невоспитанных примеры: 1)Красноярская ул. д. 17 рыжий шарпей повредил ребенку из этого же дома на улице руку 2)Восточноевропейская овчарка Гай (его хозяйка Погодина О, травит этим кобелем собак мелких пород, вступая с хозяевами и собачками в драку). Последний кто пострадал это бассенджи из д. 17 по ул. Красноярская. Кстати "респект" и "уважуха" эксперту Крылову из РКК (СКОРа) который таким собакам дает путевку в жизнь ставя таких собак на выставках на 1 место в расстановке.
Конечно есть... ведь когда они их заводят они совершенно не думают о последствиях (И это очень печально!! А что касается закона то он, мне кажется, будет действовать не сокро!!!!
Надежда Ткачёва Уж кто бы говорил -то ?! Хозяйка собаки охотничей породы , а они как раз и относятся к серьезным породвм собак и так же вместе со всеми остальными овчарками , риджбеками , далматинами , сенбернарами (ну короче кроме декорашек ) будут стоять в первых рядах на лицензирование. Т.ч. удачи и думать о последствии водя своих соб на поводках , а не на вольном выпасе .
Надежда Ткачёва http://blogs.mail.ru/mail/mila-kis/6DC17D0802845FEC.html Статья Затевахина , для таких вот "сердобольных" , гуляющих на вольном выпасе , провоцирующих других собак мирно идущих на поводке .