Домашние животные
Говорят с собакой очень много проблем, а я вот проблем не вижу,я плохой хозяин да?
Вот если мне очень нравиться тратить на него львиную долю своего свободного времения и я от это испытываю кайф, я ненормальный хозяин да? с собакой наверное должно быть много проблем....
Ну, конечно, сам себя не похвалишь, никто не догадается :)))).
У меня собака проблемная. Но я уже привыкла, и жизнь без проблем даже становится пресной и скучной.
Я тоже провожу с собаками почти всё своё время. А некоторые мне сочувствуют, не понимают, что это может быть в радость, считают, что это большие проблемы.
значит вы очень хороший хозяин (если хорошо ухаживаете) или плохой ( если вы не ухаживаете, И проблем не видете)
проблемы с собаками могут возникать в паре случаев:
1. собака больна и ей требуется постоянное лечение
2. собаку завел тот, кто их не любит (и такое бывает, например ради моды)
с собакой очень много проблем!! ! Если собака крупная, то постоянно надо доказывать людям вокруг что ВАША собака к Малаховским собакам никакого отношения не имеет, отгонять хозяев маленьких собак, которые при виде ВАШЕЙ собаки визжат, хватают свою мелочь на руки и ругают вас что собака без намордника. Постоянно доказывать соседям что у вас не монстр. а вполне нормальная и не агрессивная собака. Если мелкая собака, то проблем тоже хватает. Следить что бы большая собака не загрызла его, неадекватный человек случайно не пинул ее и соседям доказывать что это их коты нассали в подъезде, а не ваша собака. А в остальном проблем нет.
Нет это хорошо !! Просто не зацыкливайтесь на одной собаке ведь около Вас есть ещо и люди, Ваши знакомы, друзья, родные они тоже нужлаюсться в вашем внимании))
ноу проблем с собакой
вы просто очень сильно любите свою собаку)) ) значит и хозяин отличный, только не разбалуйте...
нет почему
Нет! Это наоборот доказывает что вы хороший хозяин! =)