Домашние животные
Кто нибудь сичтает стаффов и питов - убийцами.Ну же,отзовитесь кто?
Правильно! Те кого они загрызли, уже не отзовутся.
Гульайым Разбекова
ха-ха-ха +10
Анастасия Юркевич
дебил,загрызают потому что хозяева их убийцами делают,учат бросаться на всех,а собака не причем!!!
...50%ангел 50%дьявол...
золотые слова)
у подруги питбуль-она про нее говорит-как левретка ну ооочень любит лизаться со всеми и с гостями тоже
такими их делают хозяева-идиоты. собаки таких пород, как бомба, не знаешь, рванет или нет и когда.
Я считаю, каждый день в этом убеждаюсь: -)

Анастасия Юркевич
это они дерутся типо?или что?
Забитая до нЕльзЯ тема ((

Я люблю когда они загрызают своих хозяев
Анастасия Юркевич
я тебя понял
У меня крестная держит питбуля, выглядит он конечно жутко, но для нее ласковее и любимее собаки нет. Сама я собаку никогда не решусь завести. Недавно на ответах (ради интереса) задала вопрос "Посвящали ли Вы стихи своим животным? ", сочиняли ли про своих животных и один из ответчиков прислал вот этот стих (не собственного сочинения)
Собака- убийца!!! О наших собаках.. .
Статьи, передачи, дурная молва... .
Они-гладиаторы, викинги- в драках!
Свирепые, злые-пустые слова!! !
Улыбка у стаффа- награда за ласку!
А хвост- показатель"Я весел и рад! "
Так кто же придумал страшилку, как сказку,
Клеймо беспредельщика, вместо наград? !
На вид-груда мышц, челюсть как гильотина!
Готовый к атаке, на бой до конца!
"Вот это урод! Не барбос, а ...скотина! "
А далее.. не для огласки словца.. .
Конечно, хотелось в ответ постараться
Хоть слово ответить, но вряд ли дадут.. .
Кому объяснять? Перед кем распинаться?
Что? Бисер пред свиньями?... Вряд ли поймут.. .
Кому объяснишь, что нет друга вернее,
Который и радость и горе поймёт.
А эти глаза... Не бывает милее!
Вы верите в сказку: "Порвёт! Загрызёт! "
Я в споре, беседе любому отвечу
Нет яростней зверя, чем ты-ЧЕЛОВЕК!
А ярость, как смерть для души, вскользь отмечу.. .
Так стоит себе укорачивать век?
Собака- убийца!!! О наших собаках.. .
Статьи, передачи, дурная молва... .
Они-гладиаторы, викинги- в драках!
Свирепые, злые-пустые слова!! !
Улыбка у стаффа- награда за ласку!
А хвост- показатель"Я весел и рад! "
Клеймо беспредельщика, вместо наград? !
Готовый к атаке, на бой до конца!
А далее.. не для огласки словца.. .
Конечно, хотелось в ответ постараться
Кому объяснять? Перед кем распинаться?
Кому объяснишь, что нет друга вернее,
Который и радость и горе поймёт.
А эти глаза... Не бывает милее!
Я в споре, беседе любому отвечу
Нет яростней зверя, чем ты-ЧЕЛОВЕК!
Так стоит себе укорачивать век?
Убийцами их делает хозяин!! !
Но меры осторожности соблюдать надо, гены никуда не денешь!!
Собака выросшая в нормальных условиях и дисциплине-не будет убийцой. Подобных случаев по пальцам посчитать-Это исключение. А там где берут собак как игрушку-выводят погулять и считаю, что на этом воспитание кончается-любая собака может быть убийцой. Надо за хозяевами смотреть.
Я считаю их убийцами собак! когда мимо них идёшь с собакой надо прижимать к себе, у нас на улице 3 представителя 1. бабушка (которой видима внуки собаку скинули) которая с ним справиться не может, и болтается на другом конце поводка), 2. парень (лет 15) его пёс как нас видел вставал на дыбы и хрюкал (мой же дурочёк так и наровил подойти с виляющем хвостом не понимая что мог умереть) и 3. Девушка (лет 16, худенькая) она делала умнее если нас видела прижималась с собакой к стене и давала нам пройти. ну не видела я адекватный питов и стафов... ну не видела.
Собака-убийца может быть любой породы, зубы у всех есть. От хозяина больше всего зависит. Бывает. конечно, что у собы крыша едет, но спросите у любого кинолога- такие случаи редки, чаще всего проблемы бывают из-за отстутствия адекватного воспитания, дрессуры, хозяин сам ломает собаку. А по поводу стаффов очень люблю, себе хочу тоже)
А агрессоры- сегодня эти, завтра другие. Когда-то помню, по доберам истерия была, теперь по питтам)
да я считаю, все звери убийцы!
Анастасия Юркевич
лал,нехрена.Кот млять тоже убийца?А белка?Лолище тупоголовое
стаффов не считаю, питычей - считаю. Стафф - у друга был. Что самое странное, милейшая собака из всех что видел. Ну по крайней мере у моего друга.
Анастасия Юркевич
а питов ты видел?В том то и дело что увидели собаку.Всё....это убийца,а те с кем полоскались и т.д. уже не считаете убийцами
Вам так хочется поругаться с кем-нибудь? ) Здесь Желтопрессников мало, идите в "Общество"
Я считаю, а ещё чау чау и кавказская овчарка.