Домашние животные
Притащила с улицы беременную кошку накормила помыла,теперь что дальше с ней делать,на кошек то у меня аллергияПритащила
Нельзя ее оставлять,а куда на улицу?
Во, блин, тащить в дом все что не попадя, - бездомных кошек, собак с умными глазами, мужиков с похмельем, - это характерная черта женщин с истинно русской душой. . знаете, что я Вам скажу. У ВАС НЕТ НИКАКОЙ АЛЛЕРГИИ. отныне.
Объяву напиши в местный форум, за пару дней заберут.
Зачем притащила если знала что у тебя аллергия ?
решить проблемы за Вас? а о чём раньше думали? мы уж если берём--так отвечаем за всех. От себя отграничьте, ищите хозяев.
Дарственную ей на квартиру, а сами на улицу..
у меня недавно было так же почти. . принесла котенка домой. . накормила выкупала, хорошенький такой был..) ) дала оъявление в местную газету. . но так получилось что за день до выхода газеты меня положили в больницу, вернее с вечера хотели положить, но я отпросилась до утра. . всю ночь думала что с котенком делать. . в итоге утром накормила и унесла в подъезд. . а так бы он у меня всю квартиру, пардон, зассал. . потом, у сына спрашивала, видел ли он котенка, на следующий день. . он говорит-нет..) ) видимо кто то забрал)) так же и вы. . подумайте. . если ничего не остается унесите, а что остается делать то? Это тут, все такие безгрешные. . Ну был у вас порыв. . ну так. . хуже то вы никому не сделали. . а вообще у нас зоомагазины практикуют такое: берут навсегда животных, за деньги, потом сами их пристраивают куда нибудь).. думайте..
Вот так.. . Сначала делаем, потом думать начинаем... (((
вспомни классика - ты в ответе за того, кого приручил.. . ну а вообще - медикаменты тебе в помощь
пристрой куда-нибудь... ну, или всю жизнь пей супрастин!
а кошка пусть пьёт постинор!))))
Мы в ответе за тех, кого приручили!! ! А ты ещё и покормила, и помыла.
Оставайся доброй девочкой до конца ))
Раз аллергия на кошек, придёться искать добрые ручки, что в наше время проблематично.. .
Оставайся доброй девочкой до конца ))
Попробуй отдать в хорошие руки
в питомник, если таковой имеется!
и зачем подбирали если аллергия???!
посели в подвале (чердаке) , оборудуй лежку, подкармливай, пусть живет, выкидывать пожалуй западло
Ну во первых кошку нельзя остовлять на улице. А во вторых если у вас балкон закрытый то вы можете заткнуть там все щели (сверху и снизу) постелите ей там ковёр миску лоток и пусть хоть так живёт. А когда уйдёте можете выпустить её,а потом асвежителем. Или вопще купить освежитель воздуха.
вот скажи пожалуйста зачем тащить в дом кошку если она не понять откуда и темболие у тебя на кошек аллергия. что-ли нельзя в приют какойнибуть отдать.