Домашние животные

Как чувствуют себя кошки после стерилизации?

Для примера пара фото животных после.
Людмила Габай
толстеют... спят ...активности 0...ну совсем неинтересные становятся
короче проще подушку на диван купить.
Ольга Кошелева
Лучший ответ
вообще-то надо у животных спросить
Да, мне тоже кота дети из города такого привезли: "Мама. возьми кота, к туалету приучен, кастрирован, грыжа прооперирована, прививка от бешенства поставлена"! Такому коту, 9 кг весом, мы не соответствовали: и грыжа на месте, и прививки от бешенства нет,... а, да, ещё туалет остаётся! Прожил в деревне год. отвык от китекетов. лопает всё подряд (больше всего любит варёную свеклу) , научился ловить мышей, а, главное - похудел и вполне похож на нормального деревенского кота, только линяет очень.. . Да, и ни одной кошки мимо не пропустит - хоть нечем, а подерёт всё равно!
А чтобы понять. что они чувствуют, надо через эту операцию самому пройти.
Торри )* "А чтобы понять. что они чувствуют, надо через эту операцию самому пройти."
И котом еще стать.
естественно, плохо.... ужасно.... как дуры...
Ирина Тумко
Торри )* Какие дуры? ;-)
Пока на себе не испробуешь, откуда будешь знать
Пару дней очень тяжело: не ест, не пьёт. Потом всё отлично.
Галя :):)
А как себя чувствует женщина которая родить не может? Я думаю, что стерилизация - это издевательство и даже насилие над животными.. . Если вам не нравится, что кошка кричит от сексуального голода, тогда зачем вы ее заводите?
Aknur Rahimberdieva
Людмила Габай в пред едущем вопросе,когда я сказал что против стирилизации меня обвинили садистом..
Торри )* А причем здесь женщина вообще?
в будущем изобретут аппарат который переводит язык животных, тогда узнаешь)))
Людмила Габай мне то это зачем?интересно мнения людей с кастрированы ми животными.Этот язык мне вполне доступен ,а моя жива и здорова и не стилизованна.
Хреново.. . Наверное...
это твой кисик!??? да это фото шоп!
Людмила Габай Не моя не стрелизованая кошка-вот.