Домашние животные

А вам мешат спать домашние животные?

Не то слово, всю ночь таскаю его на кровать. Я у него дрессированная! Видите какая наглая, избалованная морда!! !

Н)
Натальюшка )))))))
Лучший ответ
никогда
Оля Кузнецова
Нет, не мешают.

Чем они могут мешать?
Людмила Хорохорина Конечно! Ты же не на лавочке ночуешь!
нет они спят пока я сплю
Оксана Юткина
да, когда храпит
Тех, кто мешают мне спать, закрываю на ночь, чтобы с головной болью не просыпаться. А спит со мной одна чишечка, которая умеет спать "правильно", ложится рядом, голову кладет на подушку, не мешает
Марина Рыжова
Валентина Станкевич какая лапочка!
Да, каждое утро моя киса зовет меня кушать. А к мужу относится как к пустому месту (но только когда он спит) - бегает по нему )))))))
И я очень рада, что она мне мешает спать!!!
Мешает, только когда утром на улицу просится.
Tatiana Sereda
Моя кошка ночью ложится мне на голову. Как вы думаете, удобно так спать? Утром вскакиваю в бешенстве!
Татьяна Лев
мой попугайчик мне не мешает, пока я сплю он молчит)))
ещё как особенно моей бабушке кошка запрыгивает ей на кровать смотрит ей в лицо спит она или нет если не спит кусает за руку типо давай жрать
Кто кому мешает!
у меня всего лишь кошка, и то, она с родителями спит)
Людмила Хорохорина Почему это всего лишь?!
Надо говрить так: " У меня - КОШКА!!!"
да, хомяк мешает))) хомяки-ночные животные же, так вот! стоит в моей комнате, грызёт клетку, лазает в домик, туда-сюда-туда-суда! не уснуть аж! приходится уносить в другую комнату...)))
неа, не мешает... наоборот он мой 100% будильнильник на работу!!! правда, когда выходной, отключить не выходит:)))) красавчеГ!!!
мешает крыска (она гуляет по дому и живёт под диваном) , ночью ей становится скучно и она идет гулять, лазит по тебе, а ещё страшно её раздавить))))
Они мешают мне вставать. Посмотришь, как сопят уютно, и саму в сон клонит
да.. мешает, но я уже привыкла)))
нет, у меня их нет
Mahinur Ivullaeva