Домашние животные

У кого-нибудь в Москве есть такая порода кошек?

Хочу приобрести с рук(не из питомника,там дюже дорого) кота леопардовой или бенгальской породы.Может быть есть те,у которых кошка окатилась,на котят не хотят делать паспортов,а девать их некуда?))))Просто я считаю бредом покупать кошку даже за 5 тысяч....
Покупать, конечно, бред. Возьмите с улицы или у знакомых, беспородные не хуже. А если вам важна порода, платить придется. Кстати, в зависимости от породы, котенки даже без документов 5000 стоить не будут. Чем реже, тем дороже. А за пять вам бенгалов предлагали, наверное, в переходе крашеных.
Ольга Сапронова
Лучший ответ
Бред-вязать породистых кошек и не делать им документов... .
Не хотите платить за котенка -подберите брошенного.
Liza Ergeshova
ну да, кошки не стоят того, чтобы за них платить. Поместите объявление где-нибудь. Обязательно кто-нибудь отдаст, даже свою, может.
Считаешь бредом, бери с улицы
И действительно - полный бред - эти Хады - владельцы леопардовой и бенгальской породы - не хотят Хады вязать своих породистых кошек - выращивать у себя дома котят 2 месяца вставать по ночам - и потом Хады не хотят подарить котят или продать Хотя бы по цене бутылки пива. Вот Хады - че их кошки - разваляться если забесплатно порожают. За целых 5 тысяч - этож в Москве на эти ДЕНЬЖИЩИ можно в Ашан съездить и на целую неделю продуктов накупить на 2х человек!!!! И тут какаято кошка стока стоит - вот ХАДЫ - зажрались - особенно владельцы леопардовой породы - вообще ХАДЫ
Я вообще не понимаю зачем платить даже 5 тысяч за котенка!!!! Я всегда беру дворовых. Считаю, что это дурь-платить деньги когда полно бесплатных пушистиков. Ну купили ее за 50 тысяч и что? ! Чем они лучше беспородных????
По моему, бред просить породистую кошку в подарок. Ищите дураков, которые свою купили за сумму, гораздо более весомую, чем вы предлагаете. Всю жизнь растили, кормили, холили, котят вырастили. А вам на халяву сейчас отдадут. Да... губа не дура. Слабо, что ли бесплатно брошенку взять.
За пять тысяч? Такая порода не менее 50 стоит. А за 5 это уже даром.
Alla Haruba
очень совневаюсь, что подобное за такую цену возможно найти, но надежда умирает последней. переворачивайте интернет с объявлениями.. . ищите.. . тут врядли вам кто-то что-то сможет предлождить)))
Надежда
Это очень дорогая порода
N!
Nika !!
У меня обычный кот, месяц как купил за 10 руб.
Сначала хотел полосатого английского, но этого увидел и неудержался!
Заодно сыкономел!
ну конешно