Домашние животные

такая порода кошек действительно существует или это фотошоп??

Вообще, похоже, перс. Но меня смущает, что шерсть на голове кажется слишком яркой по сравнению с маской, вызывает подозрение также форма маски и её контрастность. Как бы это не оказался котёнок с птичьего рынка, специально покрашенный, чтобы продать подороже. После такой "процедуры" они болеют и умирают в мучениях...
Любовь Козлова(Райку)
Лучший ответ
Инга Куракевич соглашусь с вами я так 10 лет назад купила британского кота через две недели у него выпали линзы и слезла краска но он жив здоров и он очень хороший кот(как будто благодарен мне за это)
Инга Куракевич да мы с ним очень много помучились,лечение тоже было не дешевое но он того стоит !!!
Здесь два варианта: либо котёнок куплен на птичке, где покрашен под пойнтовый окрас (такое к сожалению случается и котята, к сожалению, иногда после такой процедуры умирают) , либо изменен цвет фото (сделан более ярким) и в натуральном виде шерсть сероватая, тогда котенок когда вырастет будет черный.
Порода.. . Старо-старо-старотипный перс скорее всего. Они у нас такого типа в РФ были в 80-х годах.
Татьяна Шадрина Этого 100% покрасили, фотошоп будет в любом случае видно.
это крашенная кошка! читала что котят просто красят и продают, но они максимум проживают 3 дня, а потом умирают от токсинов в организме
Пе
Пельмеша
Это Мастер Йода из "Звездных войн",давно не брился.
существует
могла бы предположить, что это колорпойнт, но глаза увы не голубые
Ирина Туболец
Перс?
Айпери Назарбекова понятия не имею..поэтому и спрашиваю...))
Покрасить бы так было бы трудно, если только за большие деньги. Хорошенький котик. Смесь какая-то.
Ольга Ххххх
На сайте, где вы взяли картинку его обозвали Регдолл, но это не так. У регдоллов только голубые глаза. Этот похож на перса.
Алла Чернова
Айпери Назарбекова нет,картинку я слямзила в чужом архиве.она не была подписана.
перс. окрас колор-пойнт

красивая киса, кстати. яркая )))
ой-вей!! ! а хрен его знает.... мож и существует... всяких уродов среди наших братьев меньших хватает.... мож и такие есь=^..^=
Ирина Зеленая
да существует эт не фотошоп
Елена Редина
существуе
Милана $?$
Все породы выведены из помесей-скорее всего это тоже помесь, и вскоре сможет претендовать на статус-ПОРОДА!
Я породу не знаю, но работаю с Фотошоп, и точно говорю: кися всамделишная!
Jekaterina Kozlova
Да это перс!! ! У них много разных вариаций расцветки и мордашек!! ! 100% перс!