Домашние животные
Такая большая собачка действительно существует -какая порода? или это просто удачное фото? ракурс?

Огромный четырехлетний синий дог по кличке Джордж, пожалуй, самая большая собака в мире!
От носа до хвоста 2 метра и 21 сантиметр! Он 107 см высотой в холке и весом 111 кг.
Со слов его владельца, Дэйва Насера, Джордж потребляет 50 кг продуктов каждый месяц...
скорее фотошоп.
Да нет, ракурс и такие доги вполне бывают
немецкий дог, кажется
ростом с меня
в детстве как-то встретила парочку серебристо-стальных собак, они были ЗДОРОВЕННЫЕ! Т. е. высокие и длинноногие:)))
немецкий дог, кажется
ростом с меня
Есть такая собака, именно она в книге рекордов Гиннесса. Я сам смотрел. А ещё один чел более 300 пар трусов на себя за раз надел.
Дог + фото очень не удачное ..
Ракурс такой, пес ближе к камере. Породу не знаю, но явно если встанет то они одного роста будут.
это фото такое
Фотографии с самой высокой собакой Зевсом облетели буквально весь интернет. Его рост составляет 1.11 метр, а вес 70,3 КГ. Стоя на задних лапах, Зевс «вырастает» до 2.25 метров. Он на 2.54 СМ выше предыдущего рекордсмена, тоже дога, по кличке Джордж. Кстати, он весит около 110 КГ, его рост в холке составляет 1,09 метра. Кушает второй по росту пёс в мире не менее 50 КГ корма в месяц!
Наверняка Зевсу очень уютно в своей семье, где о нем заботятся. Тем не менее, когда я смотрю видео с его участием, я вижу животное, которое неуютно чувствует себя в собственной шкуре. Кривые ноги, носки лап повернуты наружу… В свои три года он двигается как-то неловко и неуклюже, увы, мы ничем не можем помочь, но интересно, как он будет передвигаться в пять лет, и будет ли способен к передвижению в семь?
Отклонения и мутации в генетике – вещи естественные. Даже у самого ответственного заводчика, от самой элитной суки в помете могут быть щенки, не соответствующие стандарту породы. Думаю, каждый слышал о так называемом плембраке. Возможно, Зевс родился в помете «нормальных» датских догов, чьи родители соответствовали стандартам породы, но сам он просто аномально высок. Если же заводчик Зевса занимается разведением специально для выведения максимально высоких собак, то стыд ей или ему.
Ответственный заводчик никогда не выберет для дальнейшего разведения животное с различными породными отклонениями (очень большой, маленький, низкий или длинный, имеющий «редкий» цвет) , он выберет, исключительно опираясь на соответствия принятым стандартам породы (строение тела, устойчивый, уравновешенный характер и т. д.) . В идеале, селекционная программа также сосредоточена на сохранении и развитии ценных качеств породы (соответствуя её назначению) .

Это самая большая собака в мире 2-метровый дог Джордж. Вот здесь про него написано :
http://skuky.net/50257
Nazerke Sadvakas
надо Вам подьемный кран искать
Дог + ракурс
Такие огромные доги существуют. А эта собака занесена в книгу Рекордов Гиннеса. Кажется его зовут Зевс. Это немецкий дог и живет он в Мичигане.
Она существует! Но лично моё мнение, что это какой-то гормональный сбой
это дог но у него произощел гормональный збой.. бедный он такой худой
Домашняя лошадка))