Домашние животные

Утром рано, отец когда бегал, нашел такую собачку девочка, что за порода и как ее назвать?

именно такая собачка, прям копия. Видимо кто то потерял, пахнет очень приятно, чистая....
Те, кто пишут, что собаки не теряются - Вы сами то держали хоть раз собаку? Вы ещё утверждайте, что ни разу в квартире пульт от телевизора не теряли или ключи.. . Собаки часто теряются, особенно щенки, у меня в парке постоянно объявы висят о пропаже то тоя, то лабрадора, то немца.
Собака действительно похожа на породу чау-чау. И это щенок. Если Вам не жаль прежних хозяев, кто её потерял и возможно, ищет, то оставляйте себе. А если Вы всё-таки человек добрый, то расклейте объявление в этом же самом парке о находке, только ни в коем случае не описывайте её так подробно, иначе к Вам будут обращаться перекупщики.
Настя Терскова
Лучший ответ
Елена Сунцова Да тут большинство говорят, что как раз и потерялась, что породистые не могут просто так появиться сами на улице))
а мысли, что найденную вами собачку следует отдать ее прежним хозяевам вам в голову не приходит?.. что у собачки есть уже имя, и те люди, которые ее потеряли, очень переживают сейчас и разыскивают ее? и что собачка будет сильно скучать по своим настоящим хозяевам и может даже заболеть от этого, тоже не догадываетесь?. .
Hаталья Преминина Мама Чоли отец не обязан искать кого либо.Хорошие хозяева во первых не теряют своих питомцев.И вообще мы толком не знаем что за порода ,отец выслал мне ммс и я нашел в инете похожую прям копию щенка.
вы свою выложите, а не щенка чау
Маргарита Федорова в моем ответе выложил
Не кличку нужно придумывать, а искать хозяев собачки ))
Вообще-то, есть статья УК за присвоение чужого имущества.

Мама Чоли, почти одновременно.. . )
Hаталья Преминина мы даже не знаем что это за порода мне отец выслал фото по ммс и я нашел в инете копию этого щенка.Отец очень расстроен где искать хозяева?-во первых нормальные хозяева не теряют своих питомцев.И во вторых какая нахрен УК -когда отец живет в загранице.И вообще мы не обязаны кого либо искать.Отец нашел и сделал доброе дело не бросил щенка.
Порода Чау-чау. Очень дорогая
...чау-чау зовётся..
Элла Ерубаева
чао-чао
Порода чау-чау. Назвать можно Бетти.
ну если именно такая, то это чау-чау. Ну разместите объявления, если через 2 недели не найдётся хозяин, то себе оставите. А насчёт имени, пол скажите, потом подберем))
Ирина Ускова
Породистые собаки просто так не разгуливают, она скорее всего потерялась! Ищите на собаке клеймо, по нему можно узнать клуб и далее выйти на владельца. Или развесьте объявления.
Елена Сунцова
Ух, какая классная! ! Они любят, что бы были "рычащие" согласные в имени. Можно Герда, например ^.^)))))) Да.. . и всем, кто тут праведно гневается по поводу поиска прежних хозяев.. . У нормальных хозяев НЕ ТЕРЯЮТСЯ СОБАЧКИ, можете хоть что писать, но это так, а тем более совсем щенок еще.. . как его потерять можно??
О=
Оlga =_=
чау-чау. лучше дайте объявление, щенок ещё совсем. я бы назвала мишкой, в смысле Тедди, Тед
Это по мойму Чау-Чау
Чау чау!!!! Но лучше сначало попытайтесь найти хозяев!!!! вдруг там ребёнок и он очень страдает что собачку потеряли.... если ненайдёте оставте себе
Чау-чау.
Aidana Bakytkyzy
порода чау чау . назвать можно Звездочка
чау-чау, они очеь любят детей))) назовте Глаша))
A L I N A )))
о боже это же чау чау, но я думаю что правда щенки просто так не теряются, или папа решил тебе подарок сделать или её выбросили . Если выбросили то ветеринару покжите пусть осмотрет а то больная моет быть, тогда её лечить придётся !