Домашние животные
Кошка орет 4-й день, просит кота... Что делать и правда ли, что она может сойти с ума от этого? Далее внутри...
Таблетки не успеваю из-за работы купить. А если ей валерьянку дать, поможет или наоборот?
Погодите, кошка успокоится. Таблетки не давайте. Мало того, что они в основном не помогают, так ещё и могут привести к различным гинекологическим заболеваниям, из-за которых кошка потом будет "ошалевать" ещё сильнее.
Если вы не планируете кошку пускать к котам вообще, то разумнее будет её стерилизовать.
не надо ни валерьянки, ни таблеток, ни капель, ни уколов.. . нужно просто ее кастрировать...
валерьянка немного успокоит-через день само пройдет. дольше 5 дней не должно быть
ничего с ней не будет, всё пройдёт... у моей тоже был такой период, но ничего живёт....
Если просит кота, значит надо найти ей кота!
отсталось еще всего дня два- три и потом сразу покупайте все в прок. да и лучше чем таблетки дайте ей кот Баюн это успокоительное для кошек. на мою валерьянка действует как то больше возбуждающе! один раз влили ей настойку валерьяны" ! ой веселуха у нас была! у кошки пена со рта, настойка то на спирту.
Валерьянка только усилит процесс, таблетки давать нельзя - потом замучаетесь лечить. Если не хотите котят, то переждите пока охота не пройдет (с ума она не сойдет точно) и стерилизуйте.
Через пару дней само пройдет, потерпите. А валерьянку лучше пока не давать.
У меня моей дурехе уже 8 лет, зимой спасаемся каплями. всегда держу в хол-ке в запасе Антисекс, а вот летом на даче она у нас получает полное природное удовольствие и притаскивает к осени нам котяток. Хотя и не нужны они, но она ведь тоже живая. Вот сейчас опять в загуле. Надо будет день запомнить, через 2 месяца результат будет. Пока не стерилизую.
стерилизовать кошечку надо, и она страдать не будет и вы переживать перестанете
Для нее это очень сильный стресс - это раз; для вас и вашей семьи стресс еще сильнее (когда ни днем ни ночью покоя нет) - это два (два минуса). Плюсов в этой ситуации -0,0(ноль целых, ноль десятых). Пожалейте себя и ее, свозите к ветеринару. Она практически безболезненно все перенесет. Зато потом - покой дорогой!! Не нарадуетесь.
не волнуйтесь. . пусть поорет. . с ума она не сойдет. . по орет и закончит. . у моей кошки тож самое было. .
а не хотели ей сделать стерилизацию??
Она может сойти с ума от этого, если ей валерьянку дать не поможет!!!!
Надо ей принести: противозачаточные + кота.
валерианку не надо.. . продаются специальные капли надо капнуть на нос кошки и она успокоится.... капли называются антисекс
Подожди несколько дней. Это пройдет
Любое беспокойство кошки во время течки вызвано не болью, а психологическими причинами. Это проявление эмоционального дисбаланса, завышенной потребности в хозяйской ласке и вытекающих из этого стрессов. Поэтому самый лучший и безопасный вариант: стерилизация (к тому же не будет котят, которых от ненадобности потом усыпят или на улицу выкинут). Стерилизация одна из самых распространённых операций, так что бояться нечего. Кошка себя будет после наркоза чувствовать плохо (это нормальная реакция, люди на наркоз реагируют также), но потом всё наладится. Стерилизация и кастрация животных давно уже обычное дело, кошка здорова и не испытывает стресса и вы не мучаетесь от таких концертов
Стерелизуйте
только не валерианку, она у Вас спьетсч, как только это пройдет стерелизуйте ее и все
Сводите её на стерилизацию. Мою кошку сводили и она уже не орёт. И главное, водите к эксперту, т. к. есть шанс что она умрёт от неопытных рук. Из минусов - Она заболеет после наркоза на срок около недели, ей нельзя будет есть 1 день, только пить, она должна будет ходить забинтованная около недели, ей нельзя будет лазить, т. к. может разойтись шов, она будет мотаться, будет еле ходить из-за болезни. Вот прям сегодня моей сделали операцию, ну стерилизацию, сейчас спит.
кошка орёт уже 7 день незнаю что делать...
выкинте кошку
ты видела, что творится с кошками, когда им дать валерьянку? Лучше не экспериментируй, а дай кота. Ну, а если не можешь, то стерилизуй. В противном случае бегом бегом за таблетками.
Нельзя стерилизовать, вот подождите придут европейские ценности, так посадят за кошку года на два, ох смеяться будут !